Ноу коммент• 13 марта 2023
Девочки кто сможет мне спроектировать ландшафт на участке бюджетно 500-1000
Грн.
Желательно чтобы на компе была визуализация.
Сотки 3 участок.
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Так все правильно написала, треба замовляти комплекс робіт, з вибором і купівлею рослин і їх правильною посадкою, а не просто взяти картинку чи програму. У кожної рослини свої ньюанси при посадці.
Я нигде не писала, что не разбираюсь в растениях.
Думала использовать какое-то готовое решение по схеме. Чтобы не выдумывать самой. Купить, правильно посадить- это я все умею)