Вероятненько• 13 марта 2023
Люди где продать алкоголь?
По работе дарят алкоголь, его в семье не употребляют.
Где-то можно его продать?
На олкс только пустые бутылки продают)))) кстати а зачем люди покупают пустые бутылки по 100 грн?
Где-то можно его продать?
Папина дочка• 13 марта 2023
Чтобы налить шмурдяка в бутылку из под элитки.
Продают на олх. Просто пишут в самом объявлении о алкпшке. А название объявления типа бутылка из под ....
Вероятненько
• 13 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А) спасибо)
Не служанка• 13 марта 2023
Мне интересно зачем продают флаконы пустые от духов.
По теме, по своим.
пышка_мышка• 13 марта 2023
Ответ дляНе служанка
По теме, по своим.
мне тоже интересно, всегда задавала себе этот вопрос
Розавенная• 13 марта 2023
Напишіть мені, прошу, в особисті, що у Вас там за алкоголь) selenatrio1@gmail.com
Коренная киевлянка• 13 марта 2023
Ответ дляНе служанка
По теме, по своим.
Для отливанта.
Тарабарщина• 13 марта 2023
Ответ дляНе служанка
По теме, по своим.
Некоторые Парф. Дома выпускают рефилы для своих ароматов - запаска, которую можно перелить в свой флакон. Рефил обычно стоит дешевле чем аромат во флаконе. Многие покупают рефил аромата, чтобы перелить его в свой родной флакон этого аромата. те у кого нет родного флакона, ищут пустой родной флакон от аромата и заливают туда этот же аромат из рефила
Тарабарщина• 13 марта 2023
Ответ дляВероятненько
А) спасибо)
Озвучьте список напитков, вдруг там что-то из того, что нам надо :)