Сорока белобока• 13 марта 2023
Знакомые из Днепра уезжают в рф....
Разве это возможно и законно сейчас?
Они ж потом вернуться не смогут, верно?
У них там аннулируют украинское гражданство?
А тут оставляют дом и все остальное.
Они ж потом вернуться не смогут, верно?
А тут оставляют дом и все остальное.
alexandrane• 13 марта 2023
А я уверенна ,что 80% выехавших женщин,особенно кто с детьми ,за рубеж уже не вернуться в свою страну.Для этого много есть факторов,и если вы не дурак,то то сможете сложить 2+2.
Sweet_Dreams_• 13 марта 2023
У меня знакомого гражданского которого пытали током в плену . Уехал в рашку 🤦🏽♀️
Вот потом мы удивляемся, а что такого...
Адинарот, там родственники, они против войны...
А такого, что не для всех враг рашка, поэтому так и живём сейчас, и потом будем это же пожинать...
Все про мову, про язык, а у нас в принципе неопределенности хватает, где ты, с кем ты, за кого ты, где твой дом...
alexandrane• 13 марта 2023
Ответ дляamvroziya
А при чем здесь цивилизованные страны и рашистские болота
Удалено администрацией...
Ответ дляСорока белобока
Т.е можно взять так просто уехать в страну агрессор, а потом вернуться и ничего будто и не было?
Насколько я знаю у них будет два паспорта, так было ещё с 2014 года. Хитросделанные сидели на двух стульях. Я сейчас не осуждаю тех, кто выехал из оккупации, речь о другом.
Марфа-Краса• 13 марта 2023
Зачем в рфию? Я таких сумашедших ещё не видела🙄
В Днепр уже возвратились даже мамки с маленькими детьми
Левандовская18• 13 марта 2023
Мне кажется что это хорошо,вот ты все взяли кому надо на ту сторону, спаковали свои чемоданчики и уехали навсегда. Автор,а что вас так смутило,это хотя бы честно,а не ждуны,что здесь сидят
Angelika93• 13 марта 2023
Ответ дляolyagol
Отговорила
Спасибо админам, если б не они, знакомые б уже в рашке были. Спасли их от орков!
Воробу-шек• 13 марта 2023
Ответ дляalexandrane
50% уже вернулось
Воробу-шек• 13 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Понравилось?
Воробу-шек• 13 марта 2023
Ответ дляamvroziya
Конечно перспективно
Перспективы на росии аж прут.
Рассуждения домохозяйки из Рязани
Перспективы на росии аж прут. Рассуждения домохозяйки из Рязани
Муженька-дегенерата обменять на жигуль или 2 кило пельменей-чем не перспектива?
felina.nat• 13 марта 2023
Ответ дляЛевандовская18
Тоже так думаю, что лучше бы уехали, чем сидели тут ждали. Но в данном случае, думаю, они не в рашу едут, а в Европу через рашу, чисто войну пересидеть. Иначе здесь бы жилье продавали.