Сорока белобока• 13 марта 2023

Знакомые из Днепра уезжают в рф....

Разве это возможно и законно сейчас?
Они ж потом вернуться не смогут, верно?
У них там аннулируют украинское гражданство?
А тут оставляют дом и все остальное.
kuskus• 13 марта 2023
Ответ дляolyagol
Автор, чего молчим? Расскажите куда едут? Как едут? Не молчите. Троллятина....
Автор різко впала в обморок

Bad.girl• 13 марта 2023
Ответ дляomg_meow
Ничего не анулируют. они еще выедут в рф, а потом свалят за границу как несчастные беженцы куда-то в Канаду, например
Оце швидше, через рашку в Європу. Україна чоловіків не випускає ж, а хитрозроблені таким маршрутом їдуть.
olena38• 13 марта 2023
Понимаю,что тема трольная.
Но если есть в Украине люди,которым не противно ехать в рашку,жить там среди кацапья,которое ненавидит украинцев,которое поддерживает убийства украинцев,то пусть едут. Чем меньше таких останется в Украине,тем лучше для нас. Хотелось бы,чтоб там они и остались навсегда.
Жули-ули• 13 марта 2023
кстати, те кто пишут, что ничего не будет при возвращении - очень ошибаются (мотивы будут проверятся 100% особенно со страны террориста)
Angelika93• 13 марта 2023
Ответ дляKatrinkaSh
А через рашку выпускают? Там же реально пристрелить могут, если ехать через оккупированную территорию, а через границу не пропустят. Думаю, что тема тролльная.
Bad.girl• 13 марта 2023
Ответ дляAngelika93
Половина Херсона через рашку виїхала
kuskus• 13 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Муженька-дегенерата обменять на жигуль или 2 кило пельменей-чем не перспектива?
Особливо переспективним виглядає покращення навчання для дітей, в Маріуполі вже готують мобілізацію, на параші так само призвуть усіх манкуртів, а шо-метод боротьби з ненадійними елементами достатньо дієвий
Angelika93• 13 марта 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Половина Херсона через рашку виїхала
Так Херсон был в оккупации.
Alexandra• 13 марта 2023
Они или недалекие или самоубийцы, но думаю, что скорее первое. Лишь неадекваты могут переехать в расию и жить там среди себе подобных

s.trv• 13 марта 2023
Ответ дляAlexandra
может едут через Запорожскую обл , чтоб выехать далее в ЕС.
Люда 25• 13 марта 2023
Тема троляча, як чоловіків пропустять на нашій митниці?
Koshulya• 13 марта 2023
Ответ дляalexandrane
Удалено администрацией...
как же задолбали такие как вы. Переезжайте уже в свою рашу и не возвращайтесь. Жить в Украине и любить страну, которая вас убивает это что какое-то психическое отклонение? Нормальный человек туда бы не переехал, даже будь это высокоразвитая страна.
Загадочная• 13 марта 2023
Как выехать из оккупированных областей в рашку знаю, как из остальной части Украины - нет. Граница закрыта
И отвалите уже от Днепра
alyona_niki• 13 марта 2023
Ответ дляГитаристка
а як вони виїдуть, хіба дозволяють кордон пересікать?
Через Европу выедут
НамСвоюРобити• 13 марта 2023
Ответ дляomg_meow
Саме так) Навіть тут на форумі є одна така доволі активна.
Виїхала до параші (ще до повномасштабки), як почався цей п-ц щось вякала про неприпустимість мови ненависті щодо русні, а тепер українська мля ’бєженка’ саме у Канаді.
navang• 13 марта 2023
дураки, что сказать, сами может что-то и застанут, а вот детям своим будущее подпортили.
знакомые с Москвы уехали в Молдову, бросив квартиру и все что нажили за 20 лет.
lilykas• 13 марта 2023
Я в 2008 году была в рашке в гостях.Так на меня продавец на оптовом складе так смотрела с ненавистью,как фашистка.Просто 5 минут смотрела с презрением .Мне знакомая сказала,не иди туда покупать.Стой здесь.Честно,я была в шоке.
Бессмертный пони• 13 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Тролль так не пиши в теме!
А с каких это пор украинское гражданство дает и ’аннулирует’ эрэфия ? Что это за новости международного права ?
night-dancer• 13 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
У меня знакомого гражданского которого пытали током в плену . Уехал в рашку 🤦🏽‍♀️
Очевидно, дуже сподобалося. Поїхав отримувати насолоду на постійній основі

Incol• 13 марта 2023
Сусід моєї мами виїхав в расєю років 15-ть тому, у нього жінка звідти, платили там тоді краще, ніж у нас. НЕщодавно йому принесли повістку (його мама розповідала), як він тепер має йти і воювати проти своєї сім´ї - не уявляю....
Безникая• 13 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Т.е можно взять так просто уехать в страну агрессор, а потом вернуться и ничего будто и не было?
Ну если они вернуться в большой массе после нашей победы, то ничего не будет. Если в единичном порядке, конечно будут вопросы, может их там завербовали, будьте с ними аккуратнее, таких знакомых лучше держать на расстоянии, скорее всего они завербованы
Гитаристка• 13 марта 2023
Ответ дляalyona_niki
Через Европу выедут
так а смысл? скорее всего как то проходят на россию, что б потом проехать в европу.
child3child• 13 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Слушайте, на сегодня в РФ миллионы украинцев. Многие и сами не собираются возвращаться. А даже если и захотят, как вы себе представлете какие-то санкции к такому кол-ву людей, бежавших от войны к родственникам или друзьям, готовых их принять и помочь? Звучит, возможно, сюрреалистично - спасаться от агрессора в стране агрессора. Но факт есть факт. Да, и на законодательном уровне ничего такого на сегодня нет. Ну это если мы стремимся к демократии. Если к военной диктатуре - то да, возможно, придумают репрессии.
amvroziya• 13 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Точно)
А в садиках/школах там пздц твориться.
Милитаризация с пеленок. При чем не патриотизм воспитывают, а искаженные понятия такового..
Подохнуть в угоду шизофренического диктатора
amvroziya• 13 марта 2023
Ответ дляchild3child
Не надо мешать демократию с лояльностью к пересиживанию в стране агрессора.
Спасаться можно в любой другой стране.
Я же не открою Америку, если скажу, что там колоссальная пропаганда с нарративами, что мы здесь фашисты и тд.
Получается, если человек сидит там, он или соглашается или молча сглатывает.
Как в анекдоте - или трусы наденьте, или крестик снимите.
Да ок, кто выехал - пусть там и сидят..Лишь бы назад не ехали
Санька-4b93• 13 марта 2023
Ответ дляamvroziya
Точно)
А в садиках/школах там пздц твориться.
Ну так, ’жизнь сильно переоценена’, как оказалось ))
Davidka• 13 марта 2023
Ответ дляnavang
Схожа ситуація. Родичка 10 років як в Москві, чоловік росіянин. Думають переїздити до Киргизстану.
Mazhar21• 13 марта 2023
Многие уехали туда к сожалению. Личнр знвю с работі мужик
Mazhar21• 13 марта 2023
Ответ дляolena38
Понимаю,что тема трольная.
И сдохли там. Мое пожелание им
Mazhar21• 13 марта 2023
Ответ дляЛюда 25
Они не через наши едут