Рогнеда Карповна• 13 марта 2023

Как переносить маму?! У уже просто не могу.

Я уже жалею, что уговорила ее год назад выехать из окупации, и забрать поближе к себе. Я знала что будет, тяжело. Но настолько. Я реально не вытягиваю. Дом поврежден, жить там нет возможности. Она меня и оттуда доставала. Всю жизнь. А теперь в соседнем доме. Это ппц. Пытаюсь минимизировать общение. Это хоть немного помогает. Только от нее больше обид и притензий.
Задолбулька• 13 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Знаете, когда я была маленькой, мама так себя иногда вела, что лучше бы она меня не заводила. Некоторым людям нельзя иметь детей, они на более слабых и зависимых вымещают свои комплексы и неудавшуюся жизнь.
Ну, якщо ви вважаєте, що дітей заводять як псів, то вам тоді дійсно не потрібно народжувати дітей..

Наполеон Бонапарт• 13 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Значит вы таки вслушиваетесь, в то, что она говорит. А если не вслушиваться , то будет норм
Ну получается, пока она видит что ведутся на её враньё, она будет продолжать дальше врать...
Та не, она наоборот прифигивает, когда я не ведусь на ее вранье, но начинает выкручивать, что я такая-сякая
Пацелуйнитуда• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ні, таких, яким ви не потрібні будете. Таких, які будуть слухати модних і кончених психологів і будуть вас дзеркалити у всіх відношеннях. Диття, така штука, що не знаєш як повернеться… Тому, перегляньте свої погляди і дякуйте Богу, що ваша мама є поруч
Автор написала где-то, что ей мать не нужна?? Вы вообще читали текст?
Автор находится в созависимых отношениях, она не может жить своей жизнью.
Я не представляю, чтобы я названивала дочке, которая в 10:00 вечера только приходит с работы, а на выходных ещё подработку имеет. и говорила - что ты спишь ! блин до сих пор мне не позвонила мне тут скучно.
Я рада, что мои дети живут и имеют свою жизнь.
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
А вы тоже знатный манипулятор, жаль ваших детей.
Пацелуйнитуда• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
А что детей заводят, чтобы потом повиснуть на ней грузом, требовать внимания каждодневного, созвонов по 10 раз на день ??
Мама может завести себе подружку хоть 20 раз на день с ней созваниваться и обсуждать всякие ерунду. Или на лавочке
Задолбулька• 13 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Дітей не заводять, дітей народжують.
Пацелуйнитуда• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Дітей не заводять, дітей народжують.
Чтобы потом манипулировать ними? Их для себя рожают? Или просто на свет божий всё-таки?
После шести ни-ни• 13 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Она уже не один раз угрожала, и когда мне было 16-20 лет и сейчас, что вот 22эт ... Мол иногда хочется выйти.
Жесть, автор. Сочувствую. А куда-то переселить ее подальше и пониже нельзя? Она там действительно сама с ума сходит. Куда-то в хату за город. Будет там цветочки поливать хотя бы.
Задолбулька• 13 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Народжують дітей, щоб була сім’я і сімейні відносини. А якщо дитина нелюд, який знає лише як брати, а не знає як давати, то…..

После шести ни-ни• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Правильно, чтоб давать своим детям. Или детям детей в этом энергообмене места нет?
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
А якщо нелюд - мама, який знає лише як брати, а не знає як давати? Чи такого не буває?
Задолбулька• 13 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А літи батькам нічого не повинні давати? В такому випадку, я б переписала своє майно чужій людині і нехай би ті розумні діти отримали те, що заслужили.
Меня много• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Так майно маси автора в окупації- відписувати нічого
Пацелуйнитуда• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вы очень похожи на автора маму, которая до 12:00 дня уже успела накрутить навертеть, придумать кучу всякой хрени.
Автор, описала понятно свою проблему, ей не дают отдыхать, не интересуются ее здоровьем, манипулируют. при этом для вас она нелюд😵‍💫
Пацелуйнитуда• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
А вы своих родителей за майно любили да??
После шести ни-ни• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
У матери автора разбитое жилье в оккупации. Кому оно надо? Переписывайте своё майно, кому хотите. Мне мои родители помогли, когда были полны сил и нервы не мотают. И бабулю мы досматривали с мамой с любовью, потому что она человеком была, для детей старалась всю жизнь и не манипулировала. А если вы думаете своих детей привязать старым жилым фондом, то это дело ваше конечно и отношения ваши.
После шести ни-ни• 13 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А за что ещё любить с таким характером?
Борода• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ви думаєте, що ви її не доставали, коли були маленькою? Але вона вас навіть не відселила «по сусідству»…. Не дай Боже таких дітей😢
Какая страдалица , скажите пожалуйста ! Не рожала бы . Или сдала бы в детдом . Зачем было себя так мучить ...
Задолбулька• 13 марта 2023
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...

Борода• 13 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Вы напрасно стараетесь расшевелить во мне чувство вины . У меня иммунитет . Так что чихала я на ваши бумеранги заодно с пожеланиями .
Рання пташка• 13 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы плохо читаете? В соседнем доме. Она живёт. В многоэтажке.
Вот сегодня звонит, и спрашивает почему я до сих пор ей не позвонила, на мой ответ, что мне ночью было плохо, я долго утром спала, и у меня болит голова, игнор, а только коментарий, уже 12 могла бы и позвонить матери.
Автор ( не знаю чем помочь. Просто сочувствую и понимаю. У моей иногда сквозит и такое: я выезжать не хотела, это ты меня выдернула. На минуточку, ее город разрушен. Ее жилье тоже. Но эти причитания регулярно
Рання пташка• 13 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Манипулятор
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Подумала, что мама больна и вам нужно ее носить по квартире или улице.🙊
хутряна володарка• 13 марта 2023
Вы до сих пор по отношению к ней в детской позиции. Отвечайте ей как взрослый человек взрослому человеку, без ощущения Должна. И не ведитесь на манипуляции.а можно вообще позеркалить, если время и нервы лишние есть.
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Да, что ж так много тем от недовольных дочерей , жуть. Живите отдельно от мамы, снимите ей жильё.вы же сама мама , наверное?
Так, а что довольные будут темы создавать?))