Ясамаякрасивая)• 13 марта 2023

приват банк и карта универсальная

банкомат приватбанка завис и сожрал мою карточку. пошла в ближайшее отделение.. очепееедь. город прифронтовой, в тревогу не работают, а тревог много и часто.. короче достоялась я в очереди а мне администратор и выдает— карт универсальных нет , можем только « голд» всучить и 20 гр будут снимать за обслуживание. ну так верните мне мою— она у вас в банкомате застряла— нет , мы не возвращаем, после инкассации ее утилизируют. ну а я не хочу кормить банк своими 20 гривнами. какой же я голд клиент? обратитесь в другое отделение. а в другом отделении также очередь и те же предложения всучить голд карту. запорожье.
Семенна Семеныч• 13 марта 2023
20 грн в месяц?

Семенна Семеныч• 13 марта 2023
Автор, попробуйте через приложение оформить карту с доставкой.
автор Ясамаякрасивая) • 13 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
20 грн в месяц?
так
автор Ясамаякрасивая) • 13 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
доставка тоже денег стоит.. я переселенец с ребенком. скитаюсь по чужим углам и у меня каждая копейка на счету
Продаю витрішки• 13 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В чём тогда вопрос? В другое отделение вы идти не хотите, заказывать карту тоже
автор Ясамаякрасивая) • 13 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
ходила. там тоже самое . толоко голд универсал. без варіантов
Продаю витрішки• 13 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Повторюсь - в чём тогда заключается вопрос к нам?
Unmistakable• 13 марта 2023
У них сейчас других нет. В Чернигове тоже выдали голд. Подсказка, если у вас есть ребенок от 6 лет и старше, оформите на него карту джуниор и пользуйтесь сами. Хотя там есть нюансы, не все платежи можно совершать.
No problems• 13 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А разве если заказать на отделение ПриватБанка, то будет платно? Я давненько заказывала, ещё когда короновирус был актуален, но вроде бы не платила ничего.

автор Ясамаякрасивая) • 13 марта 2023
Ответ дляNo problems
дякую. буду питати.
Гостра на язик• 13 марта 2023
та они вообще дебильные, почему нельзя вернуть забытую или съеденную карту в банкомате? в других банках можно, а в их нельзя. Видите ли в целях безопасности, так клиент же придет за карточкой со своими документами, не на словах же ему отдадут.
No problems• 13 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
дякую. буду питати.
Зайдите на их сайт, там должно быть расписано.
автор Ясамаякрасивая) • 13 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
и банкомат завис не случайно.. старье … им нужен товарооборот и «голд» клиенты—лохи ))))
LIANA171185• 13 марта 2023
Ответ дляUnmistakable
Была у моего сына карта такая.Ежемесячно с моей списывали 20 грн. за обслуживание.Закрыла и открыла другую,не Приват.
Unmistakable• 13 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Нет, Джуниор бесплатная, у моих детей такие карты.
LIANA171185• 13 марта 2023
Ответ дляUnmistakable
Ну у моего была платная,нам не повезло.Я поэтому ее и закрыла,надоело платить за то,что она просто лежит.
Кумушка• 13 марта 2023
Автор, а виртуальную карту можно оформить? Вы старую заблокировали? Добавите виртуальную в гугл пей и будете бесконтактно пользоваться .Также через банкомат привата можно без карты снимать , две гривны комиссия
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2023
Ответ дляКумушка
Как виртуальную карту добавить в гугл плей? Диджитал можно. А виртуальную как? Мне не дало, сколько раз не пыталась.
Carin• 13 марта 2023
Автор, заведите моно и забудьте за этих жлобов

Carin• 13 марта 2023
Кстати, а почему КДВ Вам не могут открыть?
Кумушка• 13 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
любую карту можно добавить в гугл пей в том числе и кредитку .А когда вы питались добавить карту, после того как банкомат сьел?
Кумушка• 13 марта 2023
Ответ дляCarin
тут надо смотреть по ситуации автора. А если у него кред лимит , его погашать надо . Возможно у автора тяжелая ситуация с деньгами , город прифронтовой .А в моно лимит не дадут, я так понимаю сейчас лимиты не устанавливают.Если автор пользуется личными деньгами, то тогда проблем нет, чтобы перейти в другой банк
Carin• 13 марта 2023
Ответ дляКумушка
Погасить вроде бы через ТСО или кассу можно.
Если кредит нужен активный, и если Моня не дает сейчас - наверное, да..., но тогда может другие банки присмотреть, тот же Пумб, Sense (бывший Альфа)
Жирно как-то 240 грн в год ни за что.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2023
Ответ дляКумушка
Я не автор темы. Мне в банке сказали, что виртуальную карту подключить невозможно. И до этого сколько раз я не пыталась добавить виртуалку, то система не давала.
Кумушка• 13 марта 2023
за кред.карту приват не знаю, у меня для выплат я добавила без проблем . у меня кред.карта Альфы в гугл пей добавила. В крайнем случае без карты можно в приват. банкомате снять, комиссия 2грн
Bang• 13 марта 2023
Ответ дляUnmistakable
Чому не всі? Мій користується, обмежень немає, окрім як в місяць обіг має бути не більше 50 тисяч, можливо, щось і змінилося