Из Виа-гры• 13 марта 2023
Наполнение шкафа посмотрите и посоветуйте
Здравствуйте, планирую шкаф в спальню. Мастер сделал такой проект. Хочу внизу не полку , а чтоб были ящики. И может лучше для вешалок сделать два ряда( друг над другом) , а полки будут только в среднем отделе и в самом верху?
Мамин тріль• 13 марта 2023
Я бы нижнюю оставила полкой, но на нее поставила бы контейнеры. Мне наклоняться неудобно, а так контейнер вытащил и бери что надо. И да, для длинных пальто или платьев места нет.
Зам Ам• 13 марта 2023
262 полки для меня очень мало, особенно если учесть глубину шкафа. Я бы делала не менее 350
Из Виа-гры
• 13 марта 2023
Ответ дляРадикальная
А длинные вещи куда вешать? Если платье или пальто длинное-влезет?
Пальто и платья в пол не ношу
Обнемашечка• 13 марта 2023
Я б більше рейлів зробила. Всі ввшаю, складаю тільки постіль рушники, носки, білизну
Из Виа-гры
• 13 марта 2023
Ответ дляпицунда
отделения для платьев нет совсем или пальто
Не ношу ,но есть шкаф в прихожей для пальто
Ситечко для мыслей• 13 марта 2023
нижние открытые-неудобно , только выдвижные чтоб сверху заглянуть , я верх бы только 1 полку сделала , туда то что не часто нужно , и я бы сделала 2 отдела вешать один над одним если влезет
Радикальная• 13 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Пальто и платья в пол не ношу
Повесьте на плечики свою самую длинную вещь и прикиньте как оно будет в шкафу на штанге висеть-110 очень мало как-то
Смотрите сами, конечно, но лучше всё обдумать.
И про высоту полок тоже, у вас они мелковаты получаются.
Радикальная• 13 марта 2023
У меня в шкафу там где 2 штанги друг над другом, внизу вообще полок нет, а вверху только одна.
Радикальная• 13 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
50см
А больше не влезет? Очень неудобно, когда 50
Голубка миру• 13 марта 2023
Робила б ящики. Від низу три полички вгору замінила б на ящики. Ну як його там внизу лазити в ті полички, занадто складний акробатичний номер буде. Стандартні ящики з дсп на стандартних напрямних, як комоди роблять.
ШанельКуКу• 13 марта 2023
Я бы нижние сделала все ящики, но мне удобнее в ящиках, про длинные вещи написали вам, у на меня одной половине в два ряда штанга. Вам удобно будет хранить вещи на полках? И глубина 50 маловато, если есть возможность, делайте шире.
Радикальная• 13 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
50см это максимум , ниша .
А там хоть вещи влезут на вешалках? Или боком как-то? У меня 70 см, мне сложно представить что в 50 см может влезть
Из Виа-гры
• 13 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Вылезут, у меня есть шкаф 60, так он для верхней одежды в самый раз, а в спальне под обычную будет 50достаточно , но и больше никак не сделать
Татьяна-8275• 13 марта 2023
Для длинных вещей нет места.
Ящики лучше, чем полки.
Лучше еще ряд с плечиками, чем полки.
Ящики лучше, чем полки.
Лучше еще ряд с плечиками, чем полки.
Радикальная• 13 марта 2023
Татьяна-8275• 13 марта 2023
О! Практически то, что себе рисую!🤣
Только в середине - полку сверху убираю, иначе низко.
И в правой секции осавляю только одну верхнюю полку, потому что есть длинные вещи. Снизу полку убрала бы тоже.
ТАЗератти• 13 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Пальто и платья в пол не ношу
Да не в пол. Высота отсека 110, до штанги см 10, от верха плечиков до того места где висит вещь ещё около 10 см. Итого вещь длиной 90 см будет мести полку
Татьяна-8275• 13 марта 2023
Возьмите линейку и измерьте одежду.
Обычные куртки по 120 см...
100 см даже для детской одежды мало.
Я люблю брюки и джинсы на плечики вешать, а не складывать.
Обычные куртки по 120 см...
100 см даже для детской одежды мало.
Голубец• 13 марта 2023
Ответ дляРадикальная
У меня 50 см шкаф, вешалки влазят.
Голубец• 13 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
50см это максимум , ниша .
Ящики добавьте там, где вам будет удобно. Я еще широкие полки делила на отсеки, чтобы стопки вещей не заваливались, мне удобно. Еще верхние полки делала съемными, вдруг крупное что положить нужно будет.
Татьяна -3329• 13 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Пальто и платья в пол не ношу
Трусики и носочки где будут?
Медсестричка• 13 марта 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Трусики и носочки где будут?
’Трусики и носочки’)