Леди Г• 13 марта 2023
Сравниваю себя с его бывшей женой. Ну идеал
Он ушел ко мне от нее. Красавчик, и я красивая.
Она через полтора года вышла замуж, забеременела быстро, муж ее моложе, все фотки с ней. Но когда он с ней разошелся, я попала в странное сравнения себя с ней - мне все время казалось что она лучше, красивее. У нее хорошая семья, дружная, у нее красивый ребенок с бывшим, университет, свадьба, путешествия. Знаете, такая семья с картинки. Ну не считая того что он развелся потом
Мы разошлись с ним в итоге. И сейчас я уже живу своей жизнью, но встречаю ее где-то в соц сетях, и снова мне кажется что как она смогла, такая вся молодец. У нее новая семья, уже новый ребенок, в семье все прекрасно, работа хорошая, не к чему придраться.
А я все также шатаюсь, сейчас одна, меньше зарабатывать стала.
почему я себя с ней сравниваю, она мне снова кажется идеалом, смешно да
Солоденька цукОрка• 13 марта 2023
Значит ваш бывший муж совсем не подарок, если дважды уже разведён
Леди Г
• 13 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
он красив и уже в других отношениях а мы не женились
Солоденька цукОрка• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Видно красота его единственное достоинство
Джинцы на Флиси• 13 марта 2023
А с чего вы взяли, что у нее все круто в жизни? Картинки в соцсетях - не показатель. Плюньте на нее.
Солоденька цукОрка• 13 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну и да, счастливые картинки в соц.сетях это обычно от отсутствия внимания в реальной жизни
Почему смешно? Когда женщина вклинивается в отношения, которые не завершились, ей приходится выталкивать из них другую женщину по принципу кто из нас лучше.
Мужчина имел Вас одновременно и Вы победили.
Но уже и мужчина пошёл дальше, а Вы всё соревнуетесь с ней. Это совсем не смешно.
Ванна Тазиковна• 13 марта 2023
Зависть плоха для здоровья и общего качества жизни.
Попробуйте жить свое жизнью, выбросив вашу местечковость.
БЦАшка• 13 марта 2023
Бывшая тоже может транслировать ’доброжелателям’ и свалившему в закат муженьку успешный успех через соцсети )
Никогда не верила в благие намерения этого социального эксгибиционизма.
Некомильфо• 13 марта 2023
Ответ дляSo_so
Серьезно? Победили? Может там никто за него не сражался. жена как поняла, так сразу послала, только тут про какие-то победы рассказывают.
Дадосвидания• 13 марта 2023
Автор, вы поймали бумеранг.замазывайте синяк и живите дальше. желательно женатым в трусы больше не лезть, а то в сл раз прилетит больнее.
Тролю как могу• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Красивий? Це все, що можна сказати про чоловіка?
КошкинДом• 13 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
Соц сети зло,завязывайте
100%
Красивые картинки, а под ними такие язвы могут быть)
Я очень рада, что завязала с фейсбуком пару лет назад. А то сидела бы и думала, как так, что я еще не забеременнела, а у одноклассницы Марфы уже трое...🤪
В кого тако було• 13 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Так оно и есть :) у неё выхода нет - после развода все показывают через соц сети что они идеальные богини :)) и тренировки и косметолог и дети идеальные и мужчина новый любит и балую, готовка блюд на публику! Ну прям мечта 😅 а что там на самом деле - там и половины того что транслируется нет. На тренировки они идут раза три - делают фоток сто и выкладывают через день пол года:))
Санта Барбара• 13 марта 2023
Моя родственница такие фотки выкладывает
Обзавидоваться можно и наверное многие так и делают. Но я знаю, что на самом деле происходит в их семье и сколько там измен, скандалов и мордобоев... Но картинка для людей просто отпад. Вывод: не верьте всему, что вам показывают.
КошкинДом• 13 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Думаю, так и есть)
Пускаю бісики• 13 марта 2023
Ну, это последствия общения с женатиками. Всегда будут сравнивать вас. И вы всегда будите сравнивать себя с женами. Ищите свободного от отношений. Или не жалуйтесь.
Коник-стрибунець• 13 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Та понятно что люди транслируют
Но как не крути то что они транслируют все таки есть
И новый муж и новый ребенок и путешествия на фото и работа не уборщицей
Так что правда все таки есть в этих трансляциях
Леди Г
• 13 марта 2023
Ответ дляSo_so
конечно не смешно
поэтому и тема
одновременно к слову он нас не имел
поэтому и тема
одновременно к слову он нас не имел
Леди Г
• 13 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
так я сравниваю с ней. Типа я должна быть лучше
хотя все, уже нет тех отношений с ним
В кого тако було• 13 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ну да, может с садика брать себе? Как будто ни у кого не было отношений до..?
Я встречалась с мужчиной, он до меня тоже встречался с девушкой, так та девушка давненько замуж вышла, родила Но, остались общие друзья, с которыми и я уже была знакома, вообщем тоже навешивали чем занимается та бывшая,на курсы ходит, туда ходит, ребёнка развивает сама развивается Буэ 🤮 уже тошнит от этих недоразвитых 🤣🤣🤣
Некомильфо• 13 марта 2023
Ответ дляSo_so
Это образное выражение и вообще о другом.
Я поняла о чем. Другое дело, что для подобных мужчин нет лучше, для них просто другое и удобное.
побольшомусекретику• 13 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
з часом прийду я і ваш чоловік швидко на мене перемкнеться
Читати пробували?
Леди Г
• 13 марта 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Та понятно что люди транслируют
я думаю у нее все правда. жизнь с картинки не считая развода, но она быстро вон как и нового мужа нашла и ребенок у них, он постил фотки как ждет его, и муж моложе, вообще не к чему придраться. Она и с бывшим мужем была как семья с картинки, два идеала. умные красивые и тп
а я что...мужа нет, успеха такого нет
с_переулочка• 13 марта 2023
Одна моя знакомая выкладывала всегда радостные фотки с ребенком и мужем, такая позитивная картинка. И только близкие знали, что он ее бьет. Соцсети - это маска.