Голодаю• 13 марта 2023

Признавайтесь, вы фотошопите свои фото перед тем, как выложить в соцсети?

Я, да. Обычно убираю мешки под глазами немного. А что вы корректируете во внешности?
Результат:
вже голосів: 96
34 (35.42%) Не выкладываю фото
31 (32.29%) Нет
30 (31.25%) Да, фотошоплю
1 (1.04%) Результат
Милашка-оторвашка• 13 марта 2023
А смысл? Мне на мнение других пофиг, люди знают, как я выгляжу в реале. А выпендриваться перед чужими не мое. Инстаграмом головного мозга не страдаю
Пукимончиг• 13 марта 2023
Нет, не выкладываю. Не оповещаю общество где отдыхаю, с кем живу и во что одеваюсь
Санта Барбара• 13 марта 2023
Сейчас не выкладываю, раньше выкладывала для друзей, смысла фотошопить не было. Но выбирала, где мы лучше вышли, да.
Айпишница• 13 марта 2023
Я даже все фильтры сбросила в телефоне. Не вижу смысла заниматься самообманом, все равно знакомые знают как я выгляжу в реале.
Милашка-оторвашка• 13 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
И я жизнь напоказ не выставляю
Распутница• 13 марта 2023
Камера сама так фотошопит, что я сама в шоке, не то что знакомые в соцсетях
Берегу и стерегу• 13 марта 2023
Признаюсь, я не выкладываю фото в соц сети) если бы выкладывала, то не фотошопила бы, а выбирала самое красивое фото из тех, что естт
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2023
Нет, я ленивая) Просто выбираю хороший ракурс и правильное освещение.
Соня-сонятко• 13 марта 2023
нет, я не умею((
euhunter• 13 марта 2023
Нет, и фильтры не ставлю.
Убираю только помятости на одежде - фильтры от морщин отлично разглаживают. И лишнее на фоне могу убрать.
Коко На Страже• 13 марта 2023
Да, фотошоплю, точнее прогоняю через фильтры
Рыжая бестия• 13 марта 2023
выкладываю только еду для тренера. худею
__Jane__• 13 марта 2023
Меня нет в соцсетях. Точнее, есть регистрация в фб,который я не веду.
Яжемать Мне можно• 13 марта 2023
Да, убираю пигментные пятна на лице
Крим мій• 13 марта 2023
Тільки коли були прищі, довго не могла їх позбутися. Зараз - ні. Але мені справді подобається як я виглядаю, не без недоліків, але усе гармонійно.
Дуняша• 13 марта 2023
Нет,зачем,то уже не я буду,зачем мне картинки вместо фоток
Джага-джага• 13 марта 2023
иногда да, а иногда нет.
но я вообще редко выкладываю свои фотки в соц сети
Глубоководная селедка• 13 марта 2023
Ответ дляАйпишница
MAmaMartusi• 13 марта 2023
😂😂😂 собі згадала, як не впізнала на вулиці однокласницю. Давно її не бачила, в інста всі фотки дуже тюнінговані, думала приблизно так вона і виглядає. А реальність інша абсолютно
Маруська Му• 13 марта 2023
Нет. Не вижу в этом смысла. Да и не умею