Все возможно• 13 марта 2023

Как вам образ-2?

Как вам весенний образ?
Нашли в капусте• 13 марта 2023
Отлично)
Надежда наш компас• 13 марта 2023
Пальто крутое! Образ не весенний
Зроблено у 80-х• 13 марта 2023
Образ бабский какой-то вышел. Я бы из этого только пиджак оставила.
Несемо світло разом• 13 марта 2023
Не нравится пиджак. Платье и пальто мне ок, пиджак там лишний. Ну и с платьем пиджак не але совсем.
Рассказница• 13 марта 2023
С пальто не очень
Та легко!• 13 марта 2023
На работку. Образ
Просто звязда• 13 марта 2023
Шляпу снимите!! Даже не знаю, в каком возрасте носят такие мрачные вещи... И ’весна’ должна быть точно в другой обуви
Файна_зупка• 13 марта 2023
Сапоги нужны светлее, они утяжеляют образ. Пёстрое что - то одно должно быть - или платье или пиджак.Задумка в целом интересная.
Надежда наш компас• 13 марта 2023
Тяжёлый низ, плотное пальто, легкое платье, голая шея. Ни легкости, ни практичности
Попипиповна• 13 марта 2023
Терпіте не можу це букле...
Пешеходик• 13 марта 2023
Все максимально не сочетается!
Файна пані• 13 марта 2023
Закос под модно, но на вид колхоз
Кто крайний?• 13 марта 2023
Скорее осенний.
Беретки вообще терпеть не могу
Пишу, не читаю• 13 марта 2023
40-е Англия, как-то так
ПриснитсяЖЕ• 13 марта 2023
Сюда надо яркий акценты либо яркую юбку и в тон шарфик очень всё сливается. Добавьте туда что-то пурпурное или лаймовое, короче то что сделает это стильным
Моська-слон• 13 марта 2023
Мрачное все такое, стилист пока из вас никакой, учитесь дальше.
ПриснитсяЖЕ• 13 марта 2023
Берет сразу выкинуть Извините
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2023
Не нравится сочетание цветов, хочется что то светлее и ярче
Тётя Хрюша• 13 марта 2023
90-е возвращаются
Грушки-яблочки• 13 марта 2023
ряба сукня, рябий жакет. Щось би одне.
Вцілому - добре.
Продавец овец• 13 марта 2023
Це скоріше на осінь ніж на весну
Винник• 13 марта 2023
Это образ бабушка-рябушка...причем на молодой женщине..пиджак еще куда не шел...
ТАЗератти• 13 марта 2023
Я бы убрала берет и вместо платья юбку. Чтобы платье не было видно из-под пиджака. Ну и вместо сапог ботильоны, сапоги с такой длиной делают ноги короче и толще.
А пиджак с пальто и поясом очень эффектно смотрится. Я тоже так ношу 🙂
Так точно!• 13 марта 2023
Совсем не весенний. Такая гамма больше для осени подходит.
Винник• 13 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тоже не понимаю...причем молодая,стройная женщина..там еще и кепчик какой то на голове(((
Заліковий троль• 13 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Все максимально не сочетается!
Плюсуюсь. По отдельности все ок,вместе - шо попало
Бабуся мороз• 13 марта 2023
Идея крутая.
Но явная нехватка денег на реализацию. Не совпадают цвета и наверное виды ткани. И обувь какая была ту и надели
Напланетянка• 13 марта 2023
тетя Мотя
Показушница• 13 марта 2023
Кажется ,есть правило- рябой верх- однотонный низ,и наоборот.
Пасхальний тролік• 13 марта 2023
Мені подобається.
Тільки б змінити взуття. Воно темне і зашироке.