Все возможно• 13 марта 2023
Как вам образ-2?
Как вам весенний образ?
Зроблено у 80-х• 13 марта 2023
Образ бабский какой-то вышел. Я бы из этого только пиджак оставила.
Несемо світло разом• 13 марта 2023
Не нравится пиджак. Платье и пальто мне ок, пиджак там лишний. Ну и с платьем пиджак не але совсем.
Просто звязда• 13 марта 2023
Шляпу снимите!! Даже не знаю, в каком возрасте носят такие мрачные вещи... И ’весна’ должна быть точно в другой обуви
Файна_зупка• 13 марта 2023
Сапоги нужны светлее, они утяжеляют образ. Пёстрое что - то одно должно быть - или платье или пиджак.Задумка в целом интересная.
Надежда наш компас• 13 марта 2023
Тяжёлый низ, плотное пальто, легкое платье, голая шея. Ни легкости, ни практичности
ПриснитсяЖЕ• 13 марта 2023
Сюда надо яркий акценты либо яркую юбку и в тон шарфик очень всё сливается. Добавьте туда что-то пурпурное или лаймовое, короче то что сделает это стильным
Винник• 13 марта 2023
Это образ бабушка-рябушка...причем на молодой женщине..пиджак еще куда не шел...
ТАЗератти• 13 марта 2023
Я бы убрала берет и вместо платья юбку. Чтобы платье не было видно из-под пиджака. Ну и вместо сапог ботильоны, сапоги с такой длиной делают ноги короче и толще.
А пиджак с пальто и поясом очень эффектно смотрится. Я тоже так ношу 🙂
Винник• 13 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тоже не понимаю...причем молодая,стройная женщина..там еще и кепчик какой то на голове(((
Заліковий троль• 13 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Все максимально не сочетается!
Плюсуюсь. По отдельности все ок,вместе - шо попало
Бабуся мороз• 13 марта 2023
Идея крутая.
Но явная нехватка денег на реализацию. Не совпадают цвета и наверное виды ткани. И обувь какая была ту и надели
Пасхальний тролік• 13 марта 2023
Мені подобається.
Тільки б змінити взуття. Воно темне і зашироке.