Простоваля• 13 марта 2023

Пригород Киева, бюджет до 35 тыс $, куда смотреть?

Помогите, пожалуйста, советом. Мы ВПО с оккупированной территории, с небольшого города, сейчас проживаем в Киеве, но мне здесь очень не комфортно, хочу в маленький город. В какую сторону смотреть?
Буду очень благодарна за советы
Мне без сахара• 13 марта 2023
Ответ дляПростоваля
А какая именно у Вас сторона, я там вообще не ориентируюсь, но смотрю по ценам до 35 есть
Посмотрите школа #1 по гугл картам и рядом много домов, рядом со школой парк Правика

автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А Быковня, Вишневое, Вышгород не рассматриваете? Вроде и не Киев, но до него 2 раза упасть.
Мы как-то со знакомой из гостей с Троещины выехали, так она в своё Вишнёвое быстрей доехала, чем я до Позняков добралась
Рассматриваю, но до 35 там нет, или если есть под ремонт, что не подходит
Ермолайчик• 13 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Навпаки тут дуже спокійно цілий рік . Але чи що є за таку вартість, не знаю.
Я знаю. В мене бабуся там живе. Але багато хто боїться аеропорту🤷🏼‍♀️
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, обязательно посмотрю
Нога на ногу• 13 марта 2023
Путрівку подивіться, місцеву школу дуже хвалять. Про саме містечко не скажу, живу в Глевасі, нашу школу не раджу
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, посмотрю
Нога на ногу• 13 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Спасибо, посмотрю
Щоправда це не містечко, а село
Скромняшка• 13 марта 2023
Крюківщина
Рву и мечу• 13 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Бровари, якщо що, то теж, не те що біда, а просто катастрофа зі школами! В 3 зміни діти вчаться вже
Не всі школи вчаться в 3 зміни ж, моя в 5-й,28 чол. в класі, з них 7 закордоном.

парИла я парИла• 13 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Рассматриваю Ирпень, Вы не знаете как там со школами? Не 40 детей в классе?
Подивіться на Обухів, Українка, в ту сторону немає пробок
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, Обухов хотелось бы, но тоже ничего подходящего по моему бюджету
парИла я парИла• 13 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Тоді Кагарлик, там дуже комфортно зі школами і є парк. до Києва 1 година на авто, багато маршруток-попуток. але з початком війни дуже багато квартир/будинків викупили, навіть ті, які не могли довго продатись. Плюс - там немає ніяких військових об’єктів
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, сейчас посмотрю
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А в Украинке как со школами не знаете?
парИла я парИла• 13 марта 2023
Ответ дляПростоваля
А в Украинке как со школами не знаете?
там не знаю. Ми переїхали з Кагарлика в Київ і зрозуміли, що зі школою було набагато комфортніше, у нас був клас, де діти +- одного соціального рівня, немає тєкучки вчителів. А в Києві багато предметів потрібно брати репетиторів, бо вчителі міняються і їм все-одно...

Звісно в Києві є гарні школи, але мені не хочеться жити там
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла

Большое спасибо Вам за ответ
Закусенец• 13 марта 2023
Лісовий масив, Київ. За 35 будуть квартири. Шкіл багато.
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Спасибо, посмотрела олх, до 35 не жилое состояние
Закусенец• 13 марта 2023
Однушки есть, за 37 там неплохая. Может поторговаться?

автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
На олх смотрите? Не вижу за 37
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляAllize_di
Приїздіть до нас в Білу Церкву)))
Біла Церква то моя любов! Постійно їздимо туди погуляти, набережна шикарна! До речі, порадьте ресторан гарний, бо поки ми присіли на Амбар, ще Андеграунд паб сподобався та ситий лось
Мішечок щастя• 13 марта 2023
Если не нужно ездить на работу в Киев, то отличные варианты - Украинка, Обухов, Белая Церковь, Крюковщина, Боярка
забиякина• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
З нових мабуть Lepsza Садиба. В районі Леваневського є дуже популярний Арарат. Гарна вірменська та українська кухня, але на ресторан не тягне. За містом є кемпінг Бочка, раніше дуже подобалась кухня, але давно вже там не була.
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ длязабиякина
дуже дякую!
Закусенец• 13 марта 2023
Ответ дляПростоваля
На олх смотрите? Не вижу за 37
ні, Flatfy - агрегатор сайтів агенств нерухомості. Вибираєте продаж квартир на сайті. По карті - направо через Дніпро і біля м.Чернігівська і м. Лісова знайдете Лісовий масив.
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Спасибо!
Така бойова Я• 13 марта 2023
Живем в Ирпене как ВПО. Я только одну школу видела, возле парка Незнайко. Остальные, наверное, не государственные или еще недостаточно хорошо знаю город.
КапитанльнаЯ• 13 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Вишневое нравится, но дороже, увы.
Ирпень подходит по бюджету, интересна ситуация со школами
Плохая ситуация со школами. Их и так было недостаточно, а сейчас ещё и две не работают.
А какую квартиру вы хотите купить за 35 тыс? Какого метража?
автор Простоваля • 13 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
35-40 метров
Говорю відверто• 14 марта 2023
Почему именно пригород Киева?
Возьмите Черкассы. Центр. Областной центр. небольшой город и цены должны быть получше околокиевских.