Моль Молливна• 05 февраля 2014

Ортопедические босоножки недорого - миф?

Девочки, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли купить хорошие ортопедические босоножки с хорошими скидками? Такое вообще бывает? Зашла в продавалку - дешевле 360 грн не нашла. Это максимальные скидки? Дешевле найти нереально?
Аня_я• 05 февраля 2014
я на 6пм марку орахил на распродаже за 12дол купила. Это взрослая ортопедическая обувь

Tanyusha19• 05 февраля 2014
Обувь’Шалунишка’ посмотрите
motor• 05 февраля 2014
у нас б/у 300 грн. в отличном состоянии посмотрите
kucheryavaya15• 05 февраля 2014
Ортекс можно найти гривен за 220-250
AAAlisaAAA• 05 февраля 2014
добрый вечер! наверное дешевле 360 нигде не будет-закупка у них дорогая+доставка+заботы. у нас тоже есть на umka.lg.ua
AAAlisaAAA• 05 февраля 2014
ортекс -да, у нас тоже 220. дешевле тоже небывает. разве что б.у
Помеха справа• 05 февраля 2014
Вам на девочку или на мальчика и какой размер?
автор Моль Молливна • 05 февраля 2014
Спасибо! А Ортекс хорошая марка? Мы в прошлом году брали тико панда - понравилось.
Мне для дочки. Сейчас ножка 14,5 см. Думаю 15,2-15,5 на лето нужно
polina2311• 05 февраля 2014
ортекс весна 200 грн-новые ,сама заказывала малая чтоб дома носила,

автор Моль Молливна • 05 февраля 2014
Шалунишка почему-то не вызывает доверия...
На 6рм детской ортопелической обуви не видела - именно с жестким задником, супинатором и каблуком томаса
автор Моль Молливна • 05 февраля 2014
Б/у не рассматриваю
автор Моль Молливна • 05 февраля 2014
Ответ дляpolina2311
Вам понравилась обувь? Кожа?
polina2311• 05 февраля 2014
я взяла с натуральной замшой,чесно нет,носим неделю,а такое ощущение что месяц,но мне главное лечебный ефект(ступню хорошо держит,бока даже не сгинаются,малая теперь ходит и не косолапит так сильно)в след раз возьму кожу она практичней так,для дома так и для улицы,это был первый опыт
автор Моль Молливна • 05 февраля 2014
Ответ дляpolina2311
спасибо! Поищу кожу
Пупс• 05 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
спасибо! Поищу кожу
здесь по 185грн ортекс.но размеров мало уже.
я считаю идеальный вариант .
врач советовала. говорила что они лучшие!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441019.html
polina2311• 05 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1297635.html
Я супер-пупер• 05 февраля 2014
Зря вы про Шалуны такого мнения. У меня ребенок уже пар 10 относил и босоножек и туфелек и ботинок, ни одни не порвались, не стоптались, хорошая ортопедическая подошва и очень прикольные модельки, выбор очень хороший.
Lutka• 06 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
спасибо! Поищу кожу
Очень вам советою Берегиню. Сами носим и очень довольны так перед этим перепробовали много обуви

Мягусенькая кожа, подошва не стирается в отличии от Ортексов и задник выше чем в ортексах.
Цена 255 до 27 размера, 325 от 27 размера
peremeny• 06 февраля 2014
http://www.dite.com.ua/productag/4/босоножки
У них есть свой магазин, можете приехать туда, померить, выбрать то, что надо

Ellvy• 27 февраля 2014
Нет не миф, на http://med-magazin.com.ua/ полно не дорогих моделей, а на некоторые еще и скидка бывает.
Наташка_я• 11 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
шалунишка - это не ортопеды совсем..это закос под них)