Моль Молливна• 05 февраля 2014
Ортопедические босоножки недорого - миф?
Девочки, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли купить хорошие ортопедические босоножки с хорошими скидками? Такое вообще бывает? Зашла в продавалку - дешевле 360 грн не нашла. Это максимальные скидки? Дешевле найти нереально?
AAAlisaAAA• 05 февраля 2014
добрый вечер! наверное дешевле 360 нигде не будет-закупка у них дорогая+доставка+заботы. у нас тоже есть на umka.lg.ua
Моль Молливна
• 05 февраля 2014
Спасибо! А Ортекс хорошая марка? Мы в прошлом году брали тико панда - понравилось.
Мне для дочки. Сейчас ножка 14,5 см. Думаю 15,2-15,5 на лето нужно
Моль Молливна
• 05 февраля 2014
Шалунишка почему-то не вызывает доверия...
На 6рм детской ортопелической обуви не видела - именно с жестким задником, супинатором и каблуком томаса
Моль Молливна
• 05 февраля 2014
Ответ дляpolina2311
ортекс весна 200 грн-новые ,сама заказывала малая чтоб дома носила,
Вам понравилась обувь? Кожа?
polina2311• 05 февраля 2014
я взяла с натуральной замшой,чесно нет,носим неделю,а такое ощущение что месяц,но мне главное лечебный ефект(ступню хорошо держит,бока даже не сгинаются,малая теперь ходит и не косолапит так сильно)в след раз возьму кожу она практичней так,для дома так и для улицы,это был первый опыт
Моль Молливна
• 05 февраля 2014
Ответ дляpolina2311
спасибо! Поищу кожу
Пупс• 05 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
спасибо! Поищу кожу
здесь по 185грн ортекс.но размеров мало уже.
я считаю идеальный вариант .
врач советовала. говорила что они лучшие!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441019.html
я считаю идеальный вариант .
Я супер-пупер• 05 февраля 2014
Зря вы про Шалуны такого мнения. У меня ребенок уже пар 10 относил и босоножек и туфелек и ботинок, ни одни не порвались, не стоптались, хорошая ортопедическая подошва и очень прикольные модельки, выбор очень хороший.