В продаже существуют химические средства для выведения запаха кошачьей мочи, а также для отпугивания (для мест, не предназначенных для туалета).
Подскажите проверенные химические средства, которые работали в вашем случае. Торговые названия.
Лукава Кішка• 13 марта 2023
не помогло ничего, только стерилизация
лотки мою жидкостью от AnimAll, но запах с текстиля ничем не вывести, а кошку не отпугнуть
Бутылка с банками• 13 марта 2023
Ответ дляДумы мои думы
Начните с того, что выбросите кошку с балкона
Перший поверх
Думы мои думы• 13 марта 2023
Ответ дляБутылка с банками
Перший поверх
можно подняться к соседям выше
Всіх підсаджую• 13 марта 2023
К сожалению, Вам не поможет ничего, она дальше будет ссать. Только стерилизация как вариант. Но тоже не всегда помогает.
Вапщета• 13 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему у меня не ходит уже? Зачем говорить что не поможет?
Всіх підсаджую• 13 марта 2023
Ответ дляВапщета
У нас шотландец, ходил на коврик, после спрея уже не ходит
Это не плохое, ещё есть стоп-запах. Я использую на окно( у меня первый этаж) от кошаков. Помогает на 3 -4 недели
Лукава Кішка• 13 марта 2023
Ответ дляВапщета
возможно течка закончилась? моя тоже периодами ходила
Вапщета• 13 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А у меня кот
Лукава Кішка• 13 марта 2023
Ответ дляВапщета
А у меня кот
тогда не подскажу, у них другая физиология)
Вапщета• 13 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну главное что не ходит , только может насрать возле лотка на плитку но это уже не так страшно 😂
Лукава Кішка• 13 марта 2023
Ответ дляВапщета
вот кстати не первый раз тут читаю, что шотландцы иногда так делают) ни про кого больше так не пишут, видимо особенность породы)
Уси Пуси• 13 марта 2023
Так Вам надо не с ковром, а с лотком разбираться. Потому что на ковер он ходит из-за того, что не устраивает лоток.
Какой у Вас лоток, какой наполнитель?
Вапщета• 13 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Спрей помог хоть и вот начались приколы) нассыт в лоток а дальше на плитку, но если увидит что я наблюдаю то сходит в лоток😂
Уси Пуси• 13 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Видимо, склонность к охд и им тупо больно стоять на древесном наполнителе или силикагеле.
Уси Пуси• 13 марта 2023
Ответ дляВапщета
2 лотка решат проблему
Всіх підсаджую• 13 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Та они жуткие засранцы и ссыкуны. У моей кумы 2. Это пипец....срут везде, где хотят и ссут
Вапщета• 13 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
У нас не силикон и не древесный
irina chizh• 13 марта 2023
Попробуйте уксусом протереть места, где ходила в туалет. А вообще пересмотрите наполнитель, который покупаете в лоток. Найдите тот, который ей будет нравится. Часто тот или иной наполнитель не по душе котам, поэтому могут писать в другие места. Они ж разные, есть древесные, гелевые и т.д, с лавандой, классик и т.д. Выберите тот, который ей подойдет.
Всіх підсаджую• 13 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
2 лотка решат проблему
В трешке 6 лотков, везде блин....а им нравится тазик в ванной и миска на кухне
это ужас
МинерАлочка• 13 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
2 лотка решат проблему
Да! Нам тоже только это помогло.
Что только до этого мы не делали.
При этом - один лоток пустой (туда по маленькому ходит) и второй с наполнителем (для серьёзных дел)
Что только до этого мы не делали.
Уси Пуси• 13 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
У меня шотландка. В лоток ходила даже в поезде. Даже когда собака ей в спину дышала.
Всіх підсаджую• 13 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Да, есть исключения
Вапщета• 13 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Такой. Силикон не нравится, потом эти желтые , обоссанные камни и по всей квартире а древесный самый дешманский разбухает так сильно и запах такой фу
Уси Пуси• 13 марта 2023
Ответ дляВапщета
Моей не больно стоять только на мелком бентоните.
ОливьЕЖечка• 13 марта 2023
Розслабтеся. В мене кастрований. Сцить на коврик в туалеті хоч ти вбий. Вже й два лотка поставили, щоб коли посрав було куди йти в чистий. Один фіг сцить. Луплений щоразу. Змінила коврик на новий, всеодно сцить. Полежить коврик днів 4 і всеодно насцить. Луплю, духала, ніфіга. Новий коврик в шкафу. Старий лежить, бо Перу 2 р на тиждень
Вапщета• 13 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Это он и есть
Директор Пляжу• 13 марта 2023
У меня был кот, который принципиально писал на ковёр. Пришлось избавиться от ковров в принципе)