Малявка-козявка• Изменено 13 марта 2023
Девочки подскажите на Таро
Добрый вечер, я только начинаю увлекаться картами Таро, посмотрела на парня с которым расстались. А на него уже не раз выпадает карта 8ка мечей. Подскажите что это значит? Точнее на его чувства ко мне
Малявка-козявка
• 13 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Яке точне було питання?
Його почуття до мене
Глаза_в_3_карата• 13 марта 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Його почуття до мене
Він більше не тримається за Вас. Якщо щось є, то вже крихти, які не треба збирати - не має сенсу. Така карта стосовно Вашого питання
irina chizh• 13 марта 2023
Вялый, пассивный, плывущий по течению, не желающий отношений кавалер. Можно даже сказать у него присутствует чувство разочарования к вам. Есть какие-то блокады, ограничения.
Пургену мне• 13 марта 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Його почуття до мене
це означає співзалежні стосунки