Апрель Ивановна• 13 марта 2023

Чёртова война, семья рушиться

Семья чувствую рушиться, муж отдаляется всё дальше и дальше, он в горячей точке 3-й мес.
Вначале было всё стабильно, теперь звонков меньше и меньше, у него разговоры о своём, если звонит, мои проблемы всё меньше интересуют.
Связь есть, но он постоянно занят может и не звонить и не написать пару дней, а если и пишет, то сухо и сдержано.
То люблю,скучаю, сейчас всё пропало.
Понимаю, что война не скоро закончится, а он всё дальше и холоднее.
Сумбур.
Больше пишу выговориться.
Как у вас девочки?
Поддержите.
Сказал в отпуск не раньше лета и то на неделю дай бог .
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляKiwibon
Ну,ракеты здесь,и ракеты там,немного разные ситуации.Я например тоже не вхожу в статистику такую,потому что у меня мышление своё.А туда девушки идут разные,и так же меняется у них образ жизни.Я никого не имею право осуждать,но такие реалии сейчас.Возьмите себя в руки ,обдумайте всё действия,может прийдёт какое-то путное решение вам.Подумайте о варианте с поездкой,я думаю там на месте вы разберётесь,куда плыть дальше.
Видимо от человека зависит, а не от ракет и обстановки.

Kiwibon• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Голова человека очень интересная штука,мозг в разных ситуациях ведёт себя по разному.И в ситуации когда в тебя летит снаряд,ты уже мысленно прожил свою жизнь за одну секунду,может что-то щёлкнуть в этот момент,и бах снаряд упал,но не взорвался.Но этот щелчок уже есть,у каждого свой он, кто-то семью больше любить стал, кто-то наоборот что-то другое увидел для себя за эти несколько секунд.
Анонім Перший• 14 марта 2023
автор, мы по сути не один год в гостевом браке, так сложилось, разные города и даже разные страны порой. Каждый день не созванивались никогда, пару раз в месяц - и все. У него работа, у меня работа. Дети на мне были всегда. Сейчас они уже подростки и мы наконец-то вместе, не в Украине. Единственное, чему я научилась за все эти годы - не выносить мозг. Думаю это и помогло в итоге нашему браку выжить.
Хотя все равно выношу, но кратно меньше своих изначальных способностей. Развивайтесь, вы еще понадобитесь мужу, очень даже, особенно после сорока.
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
У вас такие отношения и вас это устраивает, но есть люди по другому живут.
Я не выношу мозг, просто хочу заранее перебдеть🤕
irenmay• 14 марта 2023
Судячи по темам автора, вона бідна вже далеко не перший рік страждає від відстороненості чоловіка. І не першу тему створює з цього приводу.
Мабуть, таки не тільки ’війна винна’ в таких стосунках...
Kiwibon• 14 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Мне бы например было бы не комфортно в таком режиме.Мне нужна подпитка от человека,который мне близок,и близкому человеку тоже нужна подпитка моя.А просто жить годами в разных городах и раз в месяц созваниваться,и потом дальше жить годами порознь,для меня такие отношения не годятся.
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляKiwibon
И я так не смогла бы.
Как вы по пол года банально без интима обходились?
Ладно, сейчас война, тут всё сложно.
А в мирное время хочется спать с мужем
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
547 клиент вам
Анонім Перший• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
вы ошибаетесь. Я не была к этому готова и хотела нормальной жизни как у всех, плакала, чувствовала себя глубоко несчастной, хотела уйти, изменить, да много всего было. Но спустя годы я оглянулась и поняла, какой же незрелой я была. Удачи вам, все будет хорошо. Сосредоточьтесь на простых вещах и заведите подруг таких же как вы.

автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вы страдали, это ключевое, вам было плохо ... А чего так жили?
Почему по разным городам и странам?
Kiwibon• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
И я так не смогла бы.
Ладно, сейчас война, тут всё сложно.
А в мирное время хочется спать с мужем
Почитала я ваши темы,и вопросы,которые вас волновали ранее.У вас общих детей нет,детки не его.Вам нужно точно ехать туда,и найти ответы на ваши вопросы.
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Написала мужу, что хочу приехать....в Крам. хоть на выходные, сказал поищу квартиру, когда разгребусь с делами и будет спокойнее, так не отпустят, и говорит всё забито и сложно что то найти .🤷
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляKiwibon
Уже написала, что хочу приехать 👏, ответ выше
Без предупреждения ехать, Я его там просто не найду
Стріляний птах• 14 марта 2023
Ответ дляLisi4ka_ksjy
автор , ви серйозно така, кхм, недалека якась (це я поделікатніше слово вибрала). чи реально троляка? війна людей розчавлює, ви в тиловому місті, чоловік кожного дня бачить те, що ви в чатіках читаєте. далі навіть не хочу писати
теж так думаю, ніхто з моїх знайомих такого не напише, а тут це сидить і строче і строче коменти
Kiwibon• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Хм,квартиру на сутки можно снять.Поищите сами жильё на выходные, созвонитесь с людьми,которые здают,и если будет вариант,то ему уже номер скиньте,и скажите,что узнали,что там можно остановиться ,там уже не будет никаких отмазок.Знаю много примеров по этому городу.Жены ездят,и всё складывается нормально.И отпускают там без проблем,если жена приезжает.
ФсеСама• 14 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, физически карта у меня, на всякий случай, но я ей не пользуюсь
Так Вы пишите,что денег начал меньше давать....я не прйму- пошли и сняли сколько Вам нужно!
А поговорить?• 14 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Проблем хватает, родителей нет, а я одна с 2 детьми.
Мне не нужно сочувствие, просто понимаю ,что уже нет тех отношений , а что дальше?
А дальше он приедет домой, Вы будете мозг ему долбить как Вы устали с детьми одна бидося, он начнет бухать и ночами устраивать Вам и детям рота подъем.....Оставьте мужика в покое, ему там хуже чем Вам, деньги де он Вам переводит?
А поговорить?• 14 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Так, але чітко під щось , гуртки дітям, на подарунок, мінімум
Тогда ищите причину , а это волнтер, женщ на в городке или селе где они стоят, онлайн игры, или наркотики .....А до войны как у Вас с бюджетом было?
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Я так не можу, навіщо?

А поговорить?• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Я так не можу, навіщо?
Чтоб если Вам лишнии поменять и заначка была, и потом тем не было, приехал с фронта с новой бабой, мне идти некуда, квартира его, заначки нет....
Разгуляшка• 14 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, ну честное слово, не обижайтесь, но он там в окопах каждый день смотрит смерти в глаза, думаю, что не до нежностей ему.. Старайтесь его сами поддержать, желаю пережить эти сложности.
Колишня муза• 14 марта 2023
Мой дома и ведет себя так же.
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Квартира обоих, поэтому тут не переживаю.
Это его деньги, разве что историю транзакций можно было бы посмотреть для проверки, куда тратит
Колишня муза• 14 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и у нас разговоры про командиров, генералов и сослуживцев.
Ну так это его жизнь сейчас.
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Я никогда не долблю его таким
Дети не маленькие уже
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Я уже давно не аноним, какой негатив?
Тут просто всю правду девочки пишут, как потом жить после войны и как кто выживает
Окей! Вижу, приношу извинения. Просто всё началось под анонимом. А сегодня вокруг много вбросов, вот я и призадумалась
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Всё ок👏
Просто нервы сдают
Принцепесочка• 14 марта 2023
Ответ дляЛепешечка
Это физиологическая потребность, в экстремальных ситуациях она часто именно обостряется, а не исчезает до встречи с законной супругой
Вот именно. Как аргументировать человеку, который каждый день видит смерть и может умереть сам, что когда у него потребность в сексе ( эндорфинах, положительных ощущениях), что нужно терпеть и лишать себя этого месяц/ год. Не известно, будет ли он завтра жив. А жене, лишь бы не изменял. Тем , кто не воюет, не понять других ну никак.
автор Юлькин 1986 • 14 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Прошу прощення , но мне этого не понять, может потому что я женщина и для меня измена это что то грязное🤷
Б´ю байдики• 14 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Смешно. Про руки-ноги. У меня ограниченные физ возможности . Виноват он , возле алтаря клялся он .
а Вы, простите, не клялись? Какая-то односторонняя любовь. Или вот это всё ’И в горе, и в радости...’ для красивых понтов? Вот оно горе и пришло. Ваш муж тоже теперь в какой-то степени с ограниченными возможностями, психически пока, не дай Бог, чтоб физически. Или Вам было удобно жить в роли жертвы, которую все жалеть должны, а теперь фокус не на Вас будет?