Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Чёртова война, семья рушиться
Семья чувствую рушиться, муж отдаляется всё дальше и дальше, он в горячей точке 3-й мес.
Вначале было всё стабильно, теперь звонков меньше и меньше, у него разговоры о своём, если звонит, мои проблемы всё меньше интересуют.
Связь есть, но он постоянно занят может и не звонить и не написать пару дней, а если и пишет, то сухо и сдержано.
То люблю,скучаю, сейчас всё пропало.
Понимаю, что война не скоро закончится, а он всё дальше и холоднее.
Сумбур.
Больше пишу выговориться.
Как у вас девочки?
Поддержите.
Сказал в отпуск не раньше лета и то на неделю дай бог .
То люблю,скучаю, сейчас всё пропало.
Сумбур.
Больше пишу выговориться.
Как у вас девочки?
Поддержите.
Я така бойова• 14 марта 2023
Автор, зараз війна. Вона змінює все.
На фронті вони змінили свій побут, свій світ, своє серце, навчилися виживати та вбивати. Ховати друзів і лікувати полонених.
У жінок свій фронт, який теж нас зміняє. Ви розмовляєте з чоловіком - то ціле щастя, яке доступне не усім. Свої романтичні очікування доведеться зменшити. І так, вони там хотіли б бути впевненими, що жінка та діти у безпеці, і не думати у цю хвилю про проблеми школи, садочка, черевик для дитини, її нежиті тощо.
Після війни буде дуууже важко родинам. Зараз - то квіточки.
Ответ дляЯ така бойова
Автор, зараз війна. Вона змінює все.
Я це розумію, після війни нам ще багато проходити разом
Реанимация• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Как вы уживаетесь?
Держитесь
У нас маленькая дочь
Думаю из-за неё мы ещё вместе
JuliaGluhenko• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Дети от первого брака, общих нет
Если он алкаш,то зачем его ждать?-
Ответ дляJuliaGluhenko
Если он алкаш,то зачем его ждать?-
Он не алкаш, мог выпить как все .
Капитошечка• 14 марта 2023
Не знаю автор, раз так дела обстоят, пробуйте чуть абстрагироваться.
Если прям сильно любите, жить не можете- терпите.
Если сомневаетесь в своих чувствах, то поддерживайте его и живите свою жизнь, а там будет как будет.
Жизнь у вас одна, молодость тоже. Что бы потом не было стенаний что вы зря ее растратили. Потому что если чувства сильные то сомневаться не будете.
Мое мнение-что он должен интересоваться как живет его семья. Просто женщина же без внимания тоже долго не может, в одни ворота всегда бить не возможно.
JuliaGluhenko• 14 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Автор, зараз війна. Вона змінює все.
В мене вже дах поїхав на фоні війни.
JuliaGluhenko• 14 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Он не алкаш, мог выпить как все .
А как все?Не противно перегаром дышать?Для меня это не мужчина, насмотрелась в детстве.
JuliaGluhenko• 14 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Муж автора любитель выпить.За кем страдать?
Will_Be...• 15 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Так мы и говорим всегда только о нём, вот и знаю все моменты, где и что.
🤣 С полувзгляда, да у нас тоже так было, только теперь по видео редко общаемся
Получается, он делится с вами тем, что для него важно, рассказывает об этом, верно? Что не так? Вас бесит, что ему не интересно слушать про консистенцию какашек общего ребенка, новое телешоу, и сопли? Или, у вас, реально, глобальные вещи происходит и он о них слушать не хочет?
Вы можете внятно сформулировать - ЧТО НЕ ТАК?
Ответ дляWill_Be...
Мне кажется я чётко об этом написала
Общение всё реже и реже, занят постоянно(не в окопе он), если и общаемся в эти редкие моменты, он не интересуется нашей жизнью.
Рассказывает что у него, где были, что делали и т.д. На этом всё. Я слушаю и поддерживаю, но хотелось бы и пару слов в мою сторону услышать
Will_Be...• 15 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Мне кажется я чётко об этом написала
Теперь по пунктам:
1.Общение всё реже и реже, занят постоянно(не в окопе он). - Естественно занят - не на курорте, все-таки. Вы пишете, что он не на нуле, но близко, в составе военной части. А знаете ли ВЫ, что в любой военной части, есть распорядок дня? Что ’личное время’ - когда он может позвонить, это не так много, плюс, за это время нужно успеть кучу своего сделать?
2. он не интересуется нашей жизнью. У вас что-то глобальное происходит, или вам не хватает свободных ушей, что бы, как я писала выше ’обсудить консистенцию детских какашек, повышение тарифов на электроэнергию, ваш сломанный ноготь и нового хахаля подруги?
3. Рассказывает что у него, где были, что делали и т.д. На этом всё. Он делится с вами важным, значит - доверяет. Что не так?
4. но хотелось бы и пару слов в мою сторону услышать. Возвращаемся к началу - что вы хотите от него?
Я така бойова• 15 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Мне кажется я чётко об этом написала
Телефонні розмови, відео....
Це дуже багато спілкування. Справді. Ще й має можливість розповісти щось про себе.
Він на війні. Багато військових раз на декілька днів відправляють смайл чи 2 слова: все ок, живий, люблю.
Багатьом неможна нічого розповідати.
Життя змінилося. Які почуття не були, зараз меньше нагод їх виразити. Як писали багато разів, цінність та важливість багатьох речей переосмислюється. Для військових рідні в тилу у відносній безпеці, тобто у них все ок. Проблеми гуртків, протечі з крана, хвороби баби Нюсі - це те, що треба викинути з голови, щоб вижити.
Мені, як і багатьом, не зрозуміло, що Ви хочете саме від чоловіка.
Багатьом неможна нічого розповідати.
Голубка миру• 15 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
а Вы, простите, не клялись? Какая-то односторонняя любовь. Или вот это всё ’И в горе, и в радости...’ для красивых понтов? Вот оно горе и пришло. Ваш муж тоже теперь в какой-то степени с ограниченными возможностями, психически пока, не дай Бог, чтоб физически. Или Вам было удобно жить в роли жертвы, которую все жалеть должны, а теперь фокус не на Вас будет?
Я выходила замуж за психически здорового человека. А теперь я его боюсь.. пока он крушит все вокруг и орет маты. Мне подождать , когда вместо стула в стену улечу я? Серьезно? Я не собираюсь жить с психом
Ответ дляWill_Be...
Теперь по пунктам:
Я ничего не хочу, просто знаю своего мужа, наверное как и каждая своего и как он себя ведёт, поэтому для кого то и нормально по пол года жить по разным странам, у кого то по другому.
Давайте мы с вами пообщаемся хотя бы к лету, когда вы немного приземлитесь без мужа.
Will_Be...• 15 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Знаете, Вы создаете, как Вам уже неоднократно говорили, впечатление очень инфантильной женщины, вот, от сюда Ваши проблемы. И это Ваши проблемы. а не мужа вашего, и не мои. Вам к психологу нужно, а не к мужчине, это их парафия - слушать вынос мозга по поводу и без. Вы так уверенно пишете, мол ’Пообщаемся, когда немного приземлитесь без мужа’. Не пойму я вас, никогда не пойму, потому, что, знаете, ’жена’, это не только брать, но и отдавать, уважать и понимать своего мужчину. Вы этого не умеете, и, что гораздо хуже, не хотите учится таким важным вещам.
Вся эта тема - ваши писькостардания - мне не хватает внимания, меня не слушают, мне не говорят комплиментов. Здесь нет о понимании ничего, здесь только о вас. И это не правильно.
ЗЫ: Да, уверенна, что права.
Ответ дляWill_Be...
ЗЫ: Да, уверенна, что права.
Это ваше мнение и оно имеет право быть .
Заметьте, Я вас не обвиняю ни в чём и не доказываю свою правоту.
Кому-то так удобно, и не вам судить о том, сколько Я отдаю сил и нервов, вы не знаете этого.
Will_Be...• 15 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Я вижу, то, что вижу. Я не додумываю факты. Задумайтесь, а ещё лучше, обратитесь за помощью - психолог поможет. Хотя бы, сформулировать претензии, и понять, почему они есть
.
Вот и ещё один звоночек, сегодня звонить и говорит карту и паспорт потерял, хотя всё отдал мне ещё 3 мес. назад.
Поехал карту поменял
То ли проблема уже на лицо😥,то ли на дурачка косит.
Поехал карту поменял
ФсеСама• 20 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Нет, не буду, посмотрю выписку по карте, что да и как.
Это максимум, Я думаю что я смогу это там увидеть?
По выписке конечно всё станет ясно