Аноним• 09 ноября 2012

Скажите пожалуйста как накачать попу и прес в домашних условиях?

Аноним• 09 ноября 2012
Послушаю

Аноним• 09 ноября 2012
Приседания и качайте пресс
@nna• 09 ноября 2012
В передаче ’Все буде добре’ на СТБ Анита Луценко очень хорошо показывала и объясняла, поищите видео
Танчо• 09 ноября 2012
Мне очень нравится комплекс с Jillian Michaels - Похудей за 30 дней. 30 минут в день, накачаете не только попу и пресс.
KATYA@@@• 09 ноября 2012
а мне нравиться йога с джилиан майклс, все подкачивается!
Дарья28• 09 ноября 2012
Купите фитбол (мяч для фитнеса). Приседания с ним намного эффективнее. Пресс тоже на нем качать сложновато, но результат не оставит себя долго ждать. Единственное но, заниматься надо регулярно)))
Аноним• 09 ноября 2012
Я приседаю 40 раз утром, 40 раз вечером, кручу хула-хуп (стараюсь 3 раза в день по 15-20 мин). Ну, и диета, после 6 не ем. Резульаь , конечно, не ахти, но прогресс на лиццо (вернее, на попе)
Birsen• 09 ноября 2012
’Накачать’ и сделать подтянутыми - разные вещи. Если есть прослойка жира,например, то пресс просто станет больше живот из-за увеличившегося объема мышц, а рельефный пресс так и останется под жирком. Такая же ситуация и с попой. Поэтому нужно сочетать кардионагрузку и силовые занятия. И правильное питание, конечно же.
Мы тут марафон похудения затеваем, присоединяйтесь http://fitnestour.com.ua/marafon-pochudet-k-novomu...
Будет вам и плоский живот, и подтянутая попа.
Iren4iC• 09 ноября 2012
Ответ дляBirsen
Я с Вами ))) тоже под писалась ;)

Аноним• 11 ноября 2012
Видео занятия с Синди Кроуфорд, да да да!
Не одним человеком проверенно, но не делайте все сразу, а то ходить не сможете
Сначала делайте зарядку на минут на 10-15, , в конце видео есть.
А потом, по наростающей уже добавляйте остальные упражнения.
http://www.ex.ua/view/5843182