Вот просто такая ремарочка...Читала долго одну группу в вайбере-антифашистскую ( без уточнения) А комментарии там обычно такие- на каждое сообщение об обстрелах, ракетах- Царствие небесное...плачущие смайлики..Слава Україні... смерть ворогам..А сегодня типа опрос был- чем вы готовы "пожертвовать" ради мира- отдать Донбасс, отдать Крым, война до последнего украинца, свой вариант..Я написала свой вариант. В итоге хозяйка группы пишет- кто готов "уступить"-покиньте группу. Более продвинутые предложили покинуть не только группу, а сразу Украину (смех в зале). Я ответила, что вопрос был-ваше мнение и что я против смертей и убийств. В ответ мне пожелали ракет моему дому и тд и тп в матерной форме. Я, конечно, ответила одному... На что меня выкинули из группы. Просто смотрю, как были 70 процентов неадекватов, так и не протрезвели еще за год войны...
Lusapasika• 14 марта 2023
Пришло быдло в мой двор,изнасиловало моего ребенка,пристрелило отца,повесило мать,отрезало гениталии у мужа,отжало деньги ,а я такая звезда,сяду с убийцей за стол и буду дагаваривацца,что б еще дом не отобрал
Mira29-c3c3• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Скільки тут вати 😡😡😡
Ваша величність• 14 марта 2023
Ответ дляsnejs
Сейчас вас и отсюда выкинут )
Так а как большинство проголосовало?
Есть за что
Ответ дляstarlink
Та ну, это фрик пишет какой-то, это его бредни.
Это не фрик. Это Мардан, пропагандист, радиоведущий. Вещает на всю рашку. Я тоже раньше, когда слышала скабеевых и соловьёвых, у виска крутила. Ну как можно такую дичь нести?После начала войны дошло зачем и что.
Ответ дляPiracanta
В 2014 году уступили Крым(чтобы не было войны), в 2022 они пришли за дорогой на Крым. Получив это, через несколько лет придут за сухопутным коридором на Одессу и т.д.Это ж процесс бесконечный. Закончится Украина, начнутся другие страны. Эти страны пока этого не поняли, точно также, как и украинцы, живущие далеко от линии фронта.
Помтроить дорогу...нда, еще дать им оружие и разрешение свободно убивать украинцев. Рашистам нужна кровь
Ответ дляamoa
А вони не зрозуміють поки до них в двері не постукають та не виженуть з дому. Або їм байдуже та вони пристосуються до любої влади.
Они будут делать все, что бы угодить этим фашистам, так же возьмут оружие и будут убивать несогласных, им ведь все равно под каким флагом
Ответ дляPiracanta
Я их не могу слушать, читать, меня бясят очень
Ответ дляBLUE_SKY
дорогая автор, поменьше времени тратьте на эти чаты/ группы
по исследованиям там сибит до 50процентов ботов которые продвигают позицию являющуюся превалирующей в группе.вам нечего делать - спорить с машигным текстом?
А автор чем лучше, продвигает позицию рашни
Ваша величність• 14 марта 2023
Ответ дляyeskova
Удалено администрацией...
Так. Саме через звичайних людей,
які восхваляли путєна і мацкву почалася війна.
Винувата не омєріка якщо що.
Ответ дляOksi-6e83
Мне интересны те,- кто за любой ценой и до последнего украинца. У них в ЗСУ брат, муж,отец, сын? Они согласны за любую цену. А то в основном мужья под жопой,- а они за любую цену. Трындеть языком можно много. Очень много.
Представляете, что у нас практически все там, и мы не для того их ждем с победой, что бы потом жить в рашке, все ждут победу, а не рашисткие флаги у себя, вы готовы к денацификации, что бы ваших детей гнобило кацапское отродие, или вы думаете, что вам медальку дадут?
dneprovskaya• 14 марта 2023
Ответ дляOL@
76 процентов поддерживают войну до полного возврата территорий, включая Крым. Были еще свои варианты- до Воронежа, заберем Кубань, что-то про бурятов. То есть было не скучно
Уточните, пожалуйста, что именно вы имели ввиду под выбором ’свой вариант’? Какое именно у вас видение вашего варианта? Очень размазанный ответ,хотелось бы конкретики
Таких, как автор у нас хватает. Ей по- фигу где жить, где жевать свои свои котлеты, лишь бы мужа ее не трогали, лишь бы не бомбили, а там по с..ть кто у власти, что с детьми нашими будет, она только ща свою жопу волнуется. Она уже спит и видит, как ездит к родственникам в рашку.
Ответ дляdneprovskaya
Автор не отвечает на этот вопрос. Но по ответах понятно, что она уже готова слушать гимн раши и растить будущие лады