OL@• 14 марта 2023

про свободу слова во время войны

Вот просто такая ремарочка...Читала долго одну группу в вайбере-антифашистскую ( без уточнения) А комментарии там обычно такие- на каждое сообщение об обстрелах, ракетах- Царствие небесное...плачущие смайлики..Слава Україні... смерть ворогам..А сегодня типа опрос был- чем вы готовы "пожертвовать" ради мира- отдать Донбасс, отдать Крым, война до последнего украинца, свой вариант..Я написала свой вариант. В итоге хозяйка группы пишет- кто готов "уступить"-покиньте группу. Более продвинутые предложили покинуть не только группу, а сразу Украину (смех в зале). Я ответила, что вопрос был-ваше мнение и что я против смертей и убийств. В ответ мне пожелали ракет моему дому и тд и тп в матерной форме. Я, конечно, ответила одному... На что меня выкинули из группы. Просто смотрю, как были 70 процентов неадекватов, так и не протрезвели еще за год войны...
KrupinkaSs• 14 марта 2023
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
И Британия
Mira29-c3c3• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Ну звичайно. Всі дурні,одна ви розумна.
starlink• 14 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ну звичайно. Всі дурні,одна ви розумна.
Так да
Lusapasika• 14 марта 2023
Пришло быдло в мой двор,изнасиловало моего ребенка,пристрелило отца,повесило мать,отрезало гениталии у мужа,отжало деньги ,а я такая звезда,сяду с убийцей за стол и буду дагаваривацца,что б еще дом не отобрал
Mira29-c3c3• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Скільки тут вати 😡😡😡
Piracanta• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Так да
Вы приспособитесь настолько, насколько вам позволят это сделать новые хозяева. Воспринимайте то, что на скрине, всерьёз.
Ваша величність• 14 марта 2023
Ответ дляsnejs
Сейчас вас и отсюда выкинут )
Так а как большинство проголосовало?
Есть за что
Feel good• 14 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Та нет, конечно
Просто когда ты «не согласен со ВСЕМ», то нужно ж как-то предложить что-то - супер-вариант.
А нетуууу
Вот.
starlink• 14 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Та ну, это фрик пишет какой-то, это его бредни.
Oksi-6e83• 14 марта 2023
Мне интересны те,- кто за любой ценой и до последнего украинца. У них в ЗСУ брат, муж,отец, сын? Они согласны за любую цену. А то в основном мужья под жопой,- а они за любую цену. Трындеть языком можно много. Очень много.
Piracanta• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Это не фрик. Это Мардан, пропагандист, радиоведущий. Вещает на всю рашку. Я тоже раньше, когда слышала скабеевых и соловьёвых, у виска крутила. Ну как можно такую дичь нести?После начала войны дошло зачем и что.
Lizavel• 14 марта 2023
Ответ дляКузякин
Уже тошнит от вариантов идиотов ’отдать’ восточную часть
Да блин отдайте Киев уже и восточная часть будет Украиной.
Киев? Вам плохо?
BLUE_SKY• 14 марта 2023
дорогая автор, поменьше времени тратьте на эти чаты/ группы
по исследованиям там сибит до 50процентов ботов которые продвигают позицию являющуюся превалирующей в группе.вам нечего делать - спорить с машигным текстом?
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляbegovelik
а если это рассмотреть с позиции, что к вам подошли двое в подворотне с бейсбольными битами и говорят: ’сумка, или жизнь?’
Забрав сумку, вас уб ют, изеасилуют, возьмут ключи из сумки и убьют ваших детей, изнасидовав при этом, родителей, заодно соседей
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляPiracanta
В 2014 году уступили Крым(чтобы не было войны), в 2022 они пришли за дорогой на Крым. Получив это, через несколько лет придут за сухопутным коридором на Одессу и т.д.Это ж процесс бесконечный. Закончится Украина, начнутся другие страны. Эти страны пока этого не поняли, точно также, как и украинцы, живущие далеко от линии фронта.
Помтроить дорогу...нда, еще дать им оружие и разрешение свободно убивать украинцев. Рашистам нужна кровь
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляamoa
А вони не зрозуміють поки до них в двері не постукають та не виженуть з дому. Або їм байдуже та вони пристосуються до любої влади.
Они будут делать все, что бы угодить этим фашистам, так же возьмут оружие и будут убивать несогласных, им ведь все равно под каким флагом
starlink• 14 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Я их не могу слушать, читать, меня бясят очень
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Да у меня волосы дыбом. Их послушать, так и Харьков, и Киевскую область надо было отдать, чтобы за них не умирали. Хочется надеяться, что это рашаботы, а не наши такое несут.
Потому что в душе они такие же, как и рашисты
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляBLUE_SKY
А автор чем лучше, продвигает позицию рашни
Ваша величність• 14 марта 2023
Ответ дляyeskova
Удалено администрацией...
Так. Саме через звичайних людей,
які восхваляли путєна і мацкву почалася війна.
Винувата не омєріка якщо що.
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляOksi-6e83
Представляете, что у нас практически все там, и мы не для того их ждем с победой, что бы потом жить в рашке, все ждут победу, а не рашисткие флаги у себя, вы готовы к денацификации, что бы ваших детей гнобило кацапское отродие, или вы думаете, что вам медальку дадут?
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляOL@
ээ..а вы правы...
Конечно права, ждунов хватает, которые мечтают молиться на путина и ростить сыновей для пельменей и шуб. В Украине очень много рашисткого дерьма
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляOL@
я не знаю, які там у кого методічки , а за моєю- треба було договарюватися у лютому 22 та негайно.
Договариваться о денацификации, вы оично согласны ее пройти и ваши дети?
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляOL@
це справа політиків і дипломатів
Вы политикан или дипломатша?
Кузякин• 14 марта 2023
Ответ дляLizavel
Киев? Вам плохо?
а вам хорошо? Надоели уже чуть что - отдадим восток.
Lizavel• 14 марта 2023
Ответ дляКузякин
Ну,это не теткам с форума решать...
dneprovskaya• 14 марта 2023
Ответ дляOL@
76 процентов поддерживают войну до полного возврата территорий, включая Крым. Были еще свои варианты- до Воронежа, заберем Кубань, что-то про бурятов. То есть было не скучно
Уточните, пожалуйста, что именно вы имели ввиду под выбором ’свой вариант’? Какое именно у вас видение вашего варианта? Очень размазанный ответ,хотелось бы конкретики
Кузякин• 14 марта 2023
Ответ дляLizavel
Ну,это не теткам с форума решать...
так и не решайте
Bejza• 14 марта 2023
Таких, как автор у нас хватает. Ей по- фигу где жить, где жевать свои свои котлеты, лишь бы мужа ее не трогали, лишь бы не бомбили, а там по с..ть кто у власти, что с детьми нашими будет, она только ща свою жопу волнуется. Она уже спит и видит, как ездит к родственникам в рашку.
Bejza• 14 марта 2023
Ответ дляdneprovskaya
Автор не отвечает на этот вопрос. Но по ответах понятно, что она уже готова слушать гимн раши и растить будущие лады