Да, я блондинка!• 14 марта 2023

Попа стала плоска(((

Раніше я менше важила на 20 кг і попа була кругла і не плоска
А тепер стало все плоско і негарно дуже (( чому так?((( то вже назавжди чи з залом можна повернути чи вже все?
Пуки-куки• 14 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да покачайте, вы чего, сейчас вон мимо тренажерки идешь-одни опы накачанные, которых от природы и близко нет , на досках. Качнули и ходите довольной)
якщо жопи нема, то ніякими тренажерами її не зробиш. Покращити так, але зробити великою і не пласкою ні. То генетика і форма м´язів

Найщасливіша• 14 марта 2023
Замість плакати над пласкою попою, краще міняйте партнера
Бабайко• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А такую можно исправить?

Автор , извините что в вашей теме но похожая проблема
Можно конечно. Вот у девушки стал орешек
Бабайко• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Может на фото не так видно она вислая и плоская
Проблема в том что я ужасно не люблю именно попу качать (в зал не хочу сейчас но когда ходила когда-то) и именно жопа не качается
Вот руки хоть и меньше всего всегда акцент на них но очень быстро и легко , на заднице вообще не вижу никогда результата
В молодости была очень не плохая , круглая
Вот думаю есть смысл мучатся с ней и пытаться привести в форму или уже бесперспективно
Так ещё и профицит нужен)
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляБабайко
У неё и была прекрасная
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляБабайко
Так ещё и профицит нужен)
Типа набрать надо вес? Или что вы имеете ввиду?
Бабайко• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У неё и была прекрасная
Ну не прекрасная, просто худая. Она хотела и хочет формы, вот результат прекрасный
Бабайко• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Есть надо
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляБабайко
Есть надо
Я только похудела на 16 кг

Бабайко• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я только похудела на 16 кг
Оно смешно, конечно, но мыщцам тоже еда нужна) на дефиците попы круглой не будет)
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляБабайко
Я так поняла второе фото это не до и после это она просто напрягла попу , иначе быть не может поза точно идентичная и все все до мелочей
Это в одно и тоже время
Бабайко• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Это в одно и тоже время
Второе да, напрягла и в обычном
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляБабайко
А как в попу наесть а не в живот ? У меня туда идёт в первую очередь
Бабайко• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я вакуум начала делать) с возрастом талия стала шире. Но вообще вы ж знаете сами, раз занимались - приседы всякие , тяги и тд. Ну и на верх. Будет расти верх и бедра - талия кажется уже)
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляБабайко
Да, тоже вакуум делала но меня на неделю хватило , зато научилась делать правильно , надо начать заново , спасибо что напомнили
Сарафанное радио• 14 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
У меня наоборот получилось
Похудела - и стало очень заметно, какая я плоская. Но у меня ещё и возраст, наверняка скоро климакс, фигура меняется, раньше была явная груша, теперь не могу похудеть в талии, а ноги и бедра худеют быстрее. Посмотрела на себя боком - ёлки, да я ж похожа на сардину в банке, как будто сплющенная, спина переходит в ноги, попа просто никак не проявляет себя, если смотреть сбоку). Зато широкая и низкая, как чемодан. И вот что с этим делать?
Не в этом дело. С возрастом конечно тяжелее, больше усилий приходится прикладывать, но схема остается той же. Просто сначала худеют, чтобы фигуру ’обнулить’, грубо говоря. Вернуть к настройкам. Потом добавляют тяжелые силовые + питание, чтобы набрать мышечную массу. Так делается круглая попа :)