Фима Собак• 15 марта 2023

Як у вас виходить худнути по 3 кіло на тиждень?дуже тяжко йде вага

І пп плюс мінус і спорт є, мінус кіло
Аж задумалась, що до чого такі муки при такому результаті
Вмію заміряти найкраще• 15 марта 2023
Метаболизм разогнать надо. Например, табата
Парова машина• 15 марта 2023
На 3 в тиждень худнуть з великої ваги і то перших пару тижнів.
автор Фима Собак • 15 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та вже чим тільки не ганяю і біг , кардіо тренування. , наче пороблено
Аленький носочек• 15 марта 2023
В мене ще повільніше..але я не голодна..почала на початку січня..мінус 3 ,5кг.на сьогодні Нормально. Хто швидко скидає..той швидко набирає. Організм своє візьме назад.
Я перестала увечері вечеряти і прибрала хліб.цукор.солодощі. вага потрохи тане. Мені поспішати немає куди.
автор Фима Собак • 15 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
А так хочеться результат тут і зараз) ех
Аленький носочек• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Ну наїдали ви ж роками...так не буває
Настасья Пицун• 15 марта 2023
я месяц на подсчете- за первую неделю ушло 3 почти,потом по 100 граммно я тоже не спешу. А вы куда спешите- автор?
Ms. Похвала• 15 марта 2023
Похудела где-то по 3 кг в мес. Но здоровый вес определил врач, при росте 165 сказал нужно 57-58 кг. Я до него похудела и поддерживаю. Чувствую себя отлично.
Вмію заміряти найкраще• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Сразу не будет)... надо разогреть себя хорошо, недели через 2-3 только начинаются стабильные результаты
Кастрюлька• 15 марта 2023
С большим весом может и уходит. 4 кг в месяц - это нормальный результат.
Если вам так тяжело, прям мучения, то пересмотрите свое питание и спорт. Это не должно быть ненавистно и тяжело, иначе сорветесь.
Дона Ко Ко• 15 марта 2023
На 3 кг худнуть тяжкі за тиждень. А так то 1 кг за тиждень то зовсім не мало .
Безсовісна кума• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Очень странно наедали годами, а почему то похудеть хотите быстро...

Скорость сброса очень зависит от изначального веса.
К примеру сбросить с 65 до 60 Я смогла легко и просто безо всяких усилий за месяц.

А вот с 55 до 50 - за полгода строгого подсчёта калорий и питания на 1100-1200 калорий.
К желаемым 48 так и не смогла даже на 1000.
Грибной_Дождик• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
По 3 кг в тиждень (12 кг в місяць) це ж розтяжки які будуть. Нащо воно Вам треба. Їх же тоді фік виведеш.
автор Фима Собак • 15 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Хочеться подобатись собі
Мальчун-задирун• 15 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня такой же рост
И да,в 42 мне комфортно как раз в таком весе как вам врач написал
В юности я и 45 весила (но уж очень худая была ),норма мне тогда была 50 кг
Безсовісна кума• 15 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
+1 одно дело худеть со 100 кг и совершенно другое с 60
ПоэтеСССа• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
А ваша ціль зменшити кило, чи об´єми? Я худла 6 кг в місяць спочатку, бо вага 80 була. А потім по 4, потім по 3. Але ж коли стало по три, то мені,важливіше було зменшити об´єм, а не кіло.
Я худла у мед закладі, то мій лікар сказав, що б я ніяких спортивних навантажень перші три місяці не робила. І ви знаєте, коли я через три місяці пішла у фінтес зал та на масажі , то вже за місяць мої об´єми мене дуже порадували, шкіра підтянулась і стала пружною. За рахунок зменьшення об´ємів я з 48 стала 46 розмір носити. Зараз 44, і мене це влаштовує. За рахунок спорта в кг майже нічого не втратила. Все за рахунок їжі.
Безсовісна кума• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Хочеться подобатись собі
А до этого почему не хотелось?
автор Фима Собак • 15 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ладно, вмовили. Просто сумно було бачити таку малу втрату ваги
автор Фима Собак • 15 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А до этого почему не хотелось?
Здавалось, що все Ок і елементарна розбещеність в їжі
Безсовісна кума• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
В неделю это очень большая потеря веса.
Вы серьезно считаете что нормально за месяц похудеть на 12 кг?
Где тут 0?• 15 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума

Да конечно, я 60 и сбросить до 55 не могу вообще.
Безсовісна кума• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Ну вот сейчас учитесь худеть постепенно и контролировать себя в еде, чтоб это стало аксиомой, а не вернулось после похудения
Безсовісна кума• 15 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
А автор хочет похудеть на 12 кг за месяц и 4 кг в месяц ее не устраивают....
Швидка Настя• 15 марта 2023
3 кг на тиждень - це забагато. Вони потім всі радісно повернуться.
Швидка Настя• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Так справа в тому, що ви тренуваннями набираєте мязову тканину, а вона важча за жир. Тому вага може стояти на місці але фігура підтягуватись.
Настасья Пицун• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Хочеться подобатись собі
Это не оправдание спешки
мадам Везувий• 15 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Нормально скидывать по 300г в день. 6 дней на 300 = 1800г в неделю - шикарно. А бывало и 1,5кг.
7 день не считаю, на нем расслаблялась и ела тортики, и вообще наедалась.
Не падает вес, сокращайте порции. Половину ужина уберите.
мадам Везувий• 15 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума

48кг - это 1 раз в день нормально поесть. Вы один раз в день ели?
Безсовісна кума• 15 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Нет конечно. Строго три раза в день. 400 завтрак, 400 обед и 200-300 ужин.
И я до 32 х лет всегда весила 48 кг. И я ни при 48 ни при 50 не выгляжу худой, потому что грудь большая.