Клевотница• Изменено 14 марта 2023

День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?

Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
слушайте, а разве СЧАСТЬЕ ТОЛЬКО в ВО?
Я морально готовлюсьт к том, что мой ребенок не пойдет в вуз - закончит в лучшем случае колледж
В любой профессии имеет значение опыт,и постоянно надо чему-то учиться. Ну может ,кроме типа грузчика.
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Официанткой - пока молодая. И берут только симпатичных.
Няня - специфическая работа. Надо уметь ладить с детьми. Например, я бы не смогла
Таня,у Вас дочка Очень симпатичная
Зря Вы так пишете
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Она пол форума в блок внесла
И темы без Анонима больше 3-4 стр не набирают
ясно
жаль, я не узнаю автора по названию тем
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
согласна
но при єтом все аки манна небесная твердят про наличие ВО как чуть ли ни единственной составляющей счастья в личном карьерном росте
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
ясно
жаль, я не узнаю автора по названию тем
А я узнаю с первого предложения
Ну у меня стаж 6 лет
У девочек и того больше 10 лет
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А я узнаю с первого предложения
Ну у меня стаж 6 лет
У девочек и того больше 10 лет
везет Вам)
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Потрындеть желание есть.
Но тут слишком много ’доброжелателей’, которые любую тему превращают в срач
Я вижу, что Вы созрели на новую тему
Пишите,а мы поддержим 🌹
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
где в єтой математической формуле ЛЮБОВЬ?
Это не математическая формула, у всех есть критерии ,если в процессе встреч,вы узнаете,что он придурок и алкаш,то вряд ли любовь перевесит?
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я вижу, что Вы созрели на новую тему
Пишите,а мы поддержим 🌹
ДАААААААААААААААААА
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
не могу ответить, честно)
но все же пока живу по принципу ’сердцу не пррикажешь’
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
согласна
Конечно нет, высшее образование нужно для получения какой-то должности, или детям судей,чтоб продолжить династию.))
Хотя мои свекры были главбухами после бухгалтерских курсов.
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
не могу ответить, честно)
Есть ещё внутренний барьер, не знаю, тот кто ругается матом,пишет неграмотно, вор, многодетный отец, не имеющий амбиций.
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
все мі разніе как фломастері
у кого-то єтот барьер включается на очепятки, у коого-то на мат, а у кого-то не включится на побои

п.с. я верю в любовь)
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
все мі разніе как фломастері

п.с. я верю в любовь)
Конечно я тоже верю в любовь,но есть бабы,которые заочно с зеками знакомятся, и тоже верят в любовь.
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Да ну Вас
Это крайности какие-то
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Мы об учебе говорим.
Таня,а Почему Вы не заходите в Хвылювалочку?
Там Вас тоже Очень часто вспоминают
автор Клевотница • 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Сколько мужей от вас ушло? В муже главное хороший характер, воспитание, зарплата и свое жилье.
Ну, не знаю.
У моей кумы идеальный муж.
Но я его вообще не перевариваю. Не представляю, как она с ним живёт. Я за 8 лет от него пару слов услышала всего. И те невпопад.
Когда она с ним познакомилась, он жил на съеме с другом в одной комнате. Сам из многодетной семьи. Вроде как не самый лучший вариант.
А в итоге золото ей дарит, на курорты возит, квартиру купил, машину купил. Ещё и моложе нее на много лет
автор Клевотница • 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Там Вас тоже Очень часто вспоминают
Меня? А я там каким боком?
Конфиденциальность• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Ого, Вы уже и за детей кучу всяких разных отговорок придумали. Если вам сейчас напишут 10-20 вариантов вы их разнесете в пух и прах. Вы мне очень напоминаете мою маму (не только в этой теме, и раньше тоже). Мне кажется и саша мама была такой же. Вот это вот нищенское мышление, простым людям никогда жилье не купить и т.д. и т.п. И про детей точно так же. Брат играется конструктором (совсем маленьким ещё был), бабушка в шутку может сказать ´растет строитель´, мама сразу в позу ´ещё чего не хватало, на улице в жару, в мороз и тяжело и дальше по списку. Машину он покупать не будет - где столько денег взять и опасно это очень. А про дочку ужас какой говорите ´берут только симпатичных´, это вообще ужас. Мне, конечно, никогда прямо не говорили ´ты урод´, но тем не менее как-то это внедрили мне в голову. Короче, Таня, я так понимаю у вас своих травм непаханное поле, и на детей то же самое перекладываете. Нашим родителям это можно простить, а вот нашему поколению с таким количеством доступной информации это непростительно.
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Меня? А я там каким боком?
Заходите-узнаете
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Ну, не знаю.
У моей кумы идеальный муж.
Может жена стимулирует его на действия?
автор Клевотница • 15 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вы вообще неправильно все поняли.
Вы где-то видели 40-летних официанток?
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Вы вообще неправильно все поняли.
Вы где-то видели 40-летних официанток?
Так тогда ей нужно ВО
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Вы вообще неправильно все поняли.
Вы где-то видели 40-летних официанток?
А куда идут охранники после 50?
Кем вы видите свою дочь?
Конфиденциальность• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Вы вообще неправильно все поняли.
Вы где-то видели 40-летних официанток?
Ну так можно в молодости поработать, подзаработать денег, там глядишь и другие горизонты откроются. Медсестра, например? Чем не профессия? И капельницы и массажистом можно быть и косметологом. Не обрезайте детям крылья нааешиванием комплексов, прошу вас.

Кстати в дополнение к предыдущему посту. Вот то что зять строителем работает это круто. Семью содержит, теще помогает, всем своим подругам рассказывает что у неё лучший зять в мире.
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Так тогда ей нужно ВО
Медсестра прекрасная профессия для девочки.
автор Клевотница • 15 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность

Я ж ничего не имею против.
Пусть идут, куда хотят.
Брат мужа - строитель. Знаете, сколько болячек в 35 лет? Ну, его нафиг ту стройку
автор Клевотница • 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
А куда идут охранники после 50?
Кем вы видите свою дочь?
Работают до пенсии.
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Я ж ничего не имею против.
Пусть идут, куда хотят.
У вас болячек и без стройки достаточно.
автор Клевотница • 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Заходите-узнаете
Это скрытая реклама темы или как?
Без меня меня женили