Клевотница• Изменено 14 марта 2023

День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?

Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
ТигрЛьвович• 17 марта 2023
Ответ дляКлевотница
В чем уникальность?
Люди учатся до 22-23 лет в среднем только.
Рожают детей. Многие и не одного.
Опыт сидения в декрете не в счёт
Втому,що 21 століття, контрацепція, люди народжують обдуманно.
Але це не Ваш варіант.
Прикиньте, хто отримав ВО, зазвичай, таки стараються попрацювати за спеціальністю,а потім у декрет іти.
ТигрЛьвович• 17 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Это была работа. На первой работе человек много не может иметь по умолчанию.
Перша робота в мене була ще студенткою 3 курсу, не по знайомству. Викладачка порекомендувала двох толкових студенток на практику, де сама підробляла. Там і запропонували лишитися. ЗП 200 дол. Рік десь 2003. Так, вчитися на стаціонарі та працювати не так і легко,але реально.
Ах так, вас мама не пускала. Вірю, тримала за руку в гуртожитку. Але після? Все одно, перша робота.
ТигрЛьвович• 17 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Аминь!
Ну, серьезно.
Такой бред как напишут, просто страшно.
Нет детей - дура, надо было рожать в 20.
Есть дети - дура, зачем рожала.
Когда уже наш народ определится!
Щодо вас, Таня, всі одностайні майже
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляУдачная
Это я помню,16 тысяч переселенческих, и пару тысяч долларов от дедушки через маму.
Ахренеть, пару тысяч долларов, тут хоть бы кто пару тысяч гривен дал за всю жизнь.
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Аминь!
Ну, серьезно.
Такой бред как напишут, просто страшно.
Есть дети - дура, зачем рожала.
Когда уже наш народ определится!
В 20 лет в 21 веке рожают только в глубокой провинции и/или маргиналы, ну или редчайший случай малолетка какая-нибудь наивная по залету. И то мне кажется таких уже 0,1%
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Общая фраза, которую можно приписать к любой теме на любом форуме.
Это реальность, Таня. Либо человек очень хочет, ставит цель и идет к ней. Либо не хочет и находятся миллион причин чтобы не идти.
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Таня,обратите внимание на эту девушку!!!!

Почему бы и Вам так не сделать
Вы что, у Тани война и дети. Вот война закончится, дети подрастут и Таня кааак заживет. Хотя нет, не заживет, ей же уже не 25. И она порядочная, честная, а та девушка наверное по головам шла.
Оле Лукойе• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
фууууу
от Вашего коммента веет.... фу(((
Простите
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
фууууу
от Вашего коммента веет.... фу(((
Простите
Прощаю. Так меня еще никто не бесил не то что на форуме, а и в жизни. Первый раз в бан пойду за 10 лет.
Оле Лукойе• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А чего Вы беситесь?
Если что-то не нра - тут, на форуме, проще простого избавиться от проблемы - выйти с темы

п.с. поверьте, наши/Ваши нервные клетки не стоят того, чтоб париться за кого-то.... тем более на форуме
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ира?
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ира?
Нет
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ира?
А в чем вопрос? Если не секрет конечно.
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
А чего Вы беситесь?

Понимаю что реакция нездоровая. Но вот как есть. Человеку говоришь белое - нет ты врешь, это черное. Все врут, а она святая. Я о ней узнала в теме про пятером в однушке, помню так рассочувстаовалась - такая тоска и безнадега думаю у человека, дети растут в этих жутких условиях. И не я одна поддерживала её тогда, идеи писали, какие-то варианты. Мама с детьми сидела - это же помощь какая. Но после этой темы у меня физическое прям отвращение, такое вообще впервые.
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А в чем вопрос? Если не секрет конечно.
Думала,что узнала Вас
Сорри
Оле Лукойе• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
1. а можно ссылку на тему?
2. а Вы знаете, я как раз люблю темы Автора из-за ее НЕЗАУРЯДНЫХ ответов. Вот умеет человек отвечать так (Без_эмоционально, серо) - чтоб благодаря этим ответам люди бесятся (не в Вашу сторону коммент), заводятся и кипишуют
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
И я о Тане именно в этой теме узнала
Но я писала тогда, что это Тролль
Но девочки мне открыли глаза
И я офигела
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Думала,что узнала Вас
Сорри
Прям интересно стало кого я вам напомнила? Наверное не очень хорошего человека? Я без стеба если что. Стебаться я теперь могу только с Тани, раньше этого вообще не было, во докатилась, стыдоба.
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нет,просто в Хвылювалочке общалась с Ириной об этой теме
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
1. а можно ссылку на тему?
Ой, я бешусь только если мне не верят именно в том что касается меня. Т.е. тот человек приписывает мне вранье так нагло и уверенно. Блин, надо бы это как-то проработать. Как говорят психологи - если на вас лает собака вы же не опускаетесь на четвереньки. Но вот я опустилась
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А, я вообще там не бываю. Все разве успеешь. Я и так с работы приехала, села за учебу. Спасибо моему адекватному мужу - ужин приготовил. А я на всякую ерунду отвлекаюсь, надо кодироватьсч от Тани.
Оле Лукойе• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
а дайте ссылку на ту тему, а?:)))
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
И я о Тане именно в этой теме узнала
Но я писала тогда, что это Тролль
Но девочки мне открыли глаза
И я офигела
Ну да, поверить сложно, но я такая лохушка, мне что не скажи - всё за чистую монету принимаю. Поэтому и не понимаю почему я пишу правду, а мне не верят.
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вот и у меня такие мысли
Вроде и жду Танины темы,захожу ,а там одно отрицание всего.
Оле Лукойе• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Вот и у меня такие мысли
А я люблю темы Автора
из-за ее ответов
п.с. хотя в последних 3х с ответами туговато(((
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У меня в окружении нет таких людей, которые жили в 12 м в пятером
Для меня это было Как что-то инопланетное.И они там умудрялись вести интимную жизнь
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
А я люблю темы Автора
из-за ее ответов
Таню сразу узнают и она перестает отвечать
Я удивлена,что в этой теме Автор ещё не слилась
Конфиденциальность• 17 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
а дайте ссылку на ту тему, а?:)))
Впятером в однушке? Та ей уже сто лет, Таня все почистила наверное. Квартира 20м общей площади, комната 12! м. Они там жили впятером - Таня, муж, двое детей и мама. 12 метров надеюсь все себе представляют пространство? Они уже там девятый год живут. На одного человека правда меньше, мамы уже нет вживых.
Оле Лукойе• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
я не ’Баба Яга, что против’ - просто коммент
У меня лично были такие знакомые - в школьные года
Киев, Шулявка, гостинка 10-12 метров. Мама+папа+сын с невесткой+дочка с кавалером+дочка+кошка+крысы