❗️Висока активність авіації противника. Можливі пуски ракет. Бережіть себе!
Ответ дляNata.t.1970
Неее,он иногда пропадает
Скорее всего-банят
Я на его темы не обращаю внимания-Но их,реально, ОЧЕНЬ много
Скорее всего-банят
Позавчера ближе к ночи были тема за темой. Я для интереса зашла историю глянуть. Мама дорогая, да он почти сутки не спал. И обычно у него перерыв по 4-5 часов между ночными и утренними темами. Может, днем в спячку уходит.
Nata.t.1970• 15 марта 2023
Ответ дляalena2013
А такие конфеты не пробовали?
Внешне они мне похожи, а цена отличается.
Это шоколадные конфеты?