Боюсь признаться• 14 марта 2023

Вам подобається проводити час на форумі?

Що для себе маєте з цього корисного, цікавого?)
Чорт і Шо• 14 марта 2023
Так себе. Из полезного - узнала много нового о парфюмерии,косметике. Но людей глупых,хамовитых и токсичных тут слишком много.
Бронетапці• 14 марта 2023
Нет, слава богу захожу все реже и реже сюда, чему очень рада
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2023
Захожу когда нечем заняться, чтоб время скоротать. Иногда бывает интересная информация, но в основном тролли, токсы и «бывалые» советчицы, которые тут годами сидят и территорию пометили уже
Talli• 14 марта 2023
Нравится)захожу часто и зависаю )...новости здесь чаще узнаю ),потом гуглить иду ,..в некоторых темах так весело -,потом могу ответы ещё целый день вспоминать и смеяться ),одни ники чего стоят )-респект придумывающим админам)
ПрипоРошенная• 14 марта 2023
Для меня это форум развлекалочка, захожу иногда.
Пользуюсь вопросами от девочек, чтобы поразмышлять о своей собственной жизни. Даже трольные темы прикольные)
Часто прихожу к мысли о том, какая я молодец), а бывает после некоторых вопросов, создаю разговоры с детьми или с мужем на темы, которые в нашей реальности скорее всего не могли бы случится, но для профилактики лучше поговорить всё-таки.
Реанимация• 14 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Везёт вам! А я никак не могу отказаться от этого форума. Понимаю, что трачу очень много времени на него, но не могу избавиться от этой зависимости.
Баба на горошині• 14 марта 2023
Мне нравится. Черпаю для себя много полезной информации.
Я в дамках• 14 марта 2023
Ответ дляРеанимация
От у мене теж залежність, форум мене навіть в депресивний стан занурює, але я продовжую сюди повертатись. Не можу дати цьому раду.
Реанимация• 14 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я вас чудово розумію. Заходжу сюди, хоча мені є чим займатися. Немає часу і, головне, бажання читати літературу для свого професійного розвитку. А сюди хожу як на работу.
Треба створити клуб анонімних Порадницеголиків