Файна дівка• 14 марта 2023

Літнє взуття. Яке?

Результат:
вже голосів: 127
53 (41.73%) 1
36 (28.35%) 3
32 (25.2%) Результат
6 (4.72%) 2
Хвильоватиша• 14 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Посоветуйте мне, пожалуйста, какие лучше? Как сорокалетняя сорока конечно же повелась на золотые), но может не модно уже такие?!
Золоті. Мені 43

Стрибну в гречку• 14 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
У воспитанных людей есть понятие: уместно, неуместно, соответствует ситуации, не соответствует. Кроссовки летом - это дичь и выбор определённых слоёв населения, к каким я, например, не принадлежу. И слава богу.
Кто решил, что это дичь?)
Воспитание не имеет никакого отношения в тому, о чем Вы пишите.
И если человеку УДОБНО ходить летом в кроссовках-плевать ему на Ваш слой населения)))
Кстати, мне искренне жаль ’слои населения’ , которые в 21 веке все так же смотрят кто и во что одет.
Моська-слон• 14 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
Золоті. Мені 43
Дякую