Файна дівка• 14 марта 2023
Літнє взуття. Яке?
Результат:
вже голосів:
53 (41.73%)
36 (28.35%)
32 (25.2%)
Результат
6 (4.72%)
Морская свинка• 14 марта 2023
мені ніякі з цих. Ношу кроси або босоніжки екко. Тільки зручне. Ці мені здаються не зручними. (ну і візуально не моє)
Усміхайлик• 14 марта 2023
Первые класс.
Мне вообще сегодня нравится что показывают, шорты лен, вот эта обувка. У советчиц есть вкус)))
Булькаю• 14 марта 2023
У меня уже несколько лет босоножки крокс и кроссовки скечерс сеточка )
Из Ваших ничего не нравится.. не люблю высокую платформу. Но если чисто внешне.. то, наверное, первые
Файна дівка
• 14 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Жесть. Это обувь для бабулек?
Та ви ще нові сандалі Селін не бачили:) А яка не для баьульок саме з категорії зручного? Цікаво.
АБВГДэшница• 14 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Страшное, но удобное. Не видела потому что с моего окружение такое никто не обует. Ни молодежь, ни люди моего возраста
Не за Будка• 14 марта 2023
В них удобно постоять. А вот будет ли удобно ходить - вопрос открытый.
Моська-слон• 14 марта 2023
Купила по типу 1 нюдовые босоножки, но танкетка повыше. Планирую еще брать как на фото 2 -какие-нибудь симпатичные городские шлепки, для пляжа есть кроксы.
Моська-слон• 14 марта 2023
Посоветуйте мне, пожалуйста, какие лучше? Как сорокалетняя сорока конечно же повелась на золотые), но может не модно уже такие?!
Файна дівка
• 14 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Мне белые более элегантные.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 марта 2023
Страшне) не люблю, когда ножки превращают в лапы, а в этих всех сандалях лапища выглядит огого
Снегопадка• 14 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
я лише кросівки ношу, в мене п´ятки сохнуть від такого взуття
Доглядати за ними треба, педикюр у майстра, дома кожного дня на ніч крем з сечовиною. В мене теж сухі п’яти, але вчкросівках влітку то занадто. І не під весь одяг таке взуття пасує
МамОмужа• 14 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
або носити кросовки, ноги трохи пітніють і не пересушуються
Теща дочки• 14 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Ага. В самых открытых босоножках в наши температуры летом сдыхаешь, а вы все в кроссовках ходите, чтобы ’слегка потели’ ноги.
Это дурной тон кроссовки летом. И вынлядит так же
МамОмужа• 14 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
ходжу в кросівках, ноги від пилюки бруду наших вулиць не обвітрюються, п´ятки як попа малюка
Теща дочки• 14 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Это выглядит ужасно и по сути ужасно и есть.
Как будто нет денег на обувь. Какая разница,какие ваши пятки - их в кроссовках никто не видит.
Обувь и одежда не по погоде - выглядят странно и нелепо. Но очень выгодно ).
В кроссовках у нас и зимой, и летом.
Часто это одна и та же пара. И не потому,что денег нет, нет вкуса и понимания. Я не видела никогда обеспеченных женщин в кроссовках за 30 градусов жары.
В кроссовках у нас и зимой, и летом.
МамОмужа• 14 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
В кроссовках у нас и зимой, и летом.
я забезпечена жінка в кросівках в жару, приємно познайомитись.
Стрибну в гречку• 14 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
В кроссовках у нас и зимой, и летом.
Странно и нелепо: обращать внимание на то, кто в чем одет.
Если человеку удобно в кроссовках- то ему на Ваше ’нелепо’ плевать .
Теща дочки• 14 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
У воспитанных людей есть понятие: уместно, неуместно, соответствует ситуации, не соответствует. Кроссовки летом - это дичь и выбор определённых слоёв населения, к каким я, например, не принадлежу. И слава богу.