Ку-кусик• 14 марта 2023
А вас діти змушують ніяковіти на публіці?
Сьогодні в спортзалі якийсь малий років 6-7 кричав на весь зал "у мами мокра п*ся" і так разів за 5. Аби всі почули. Це ж треба таке...жах.
Вся такая растыкая• 14 марта 2023
Мой может облизывать разные предметы в общественных местах, но ему 2, я не краснею
Эскиз бесконечности• 14 марта 2023
Ну в 6-7 здоровый ребенок такое не кричит, может 3 годика.
Но у нас такого не было и надеюсь, уже не будет, один взрослый, вторая подросток
Тримаю свічку• 14 марта 2023
В мене мала у 3 роки на касі супермаркету верещала ’хочу хуярики’ - сухарики так вимовляла)) Поржали та й усе. Але якби про п*сю зярядила, то навіть не знаю)))
Ку-кусик
• 14 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ні, йому точно не 3.

Ку-кусик
• 14 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку

Не пириживай• 14 марта 2023
Один раз, когда ему было 3 года, громко искал в книжном ’книжку про гомика’.
Кава з адреналіном• 14 марта 2023
разговор между детьми, я пошел домой, потому что мама хочет какать, не мои дети. на площадке.
Ку-кусик
• 14 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Не служанка• 14 марта 2023
Неожиданный пример.
У меня гиперактивный младший. С тормозами проблема.
Отношусь философски. Глаз дергается от объяснений правил жизни. Перед другими уже не смущаюсь - иммунитет
Тень льва• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Неожиданный пример.
Сколько лет?
Тень льва• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
9.
А выглядит на 11
В школе норм учится, успевает? Друзья?
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляТень льва
В школе норм учится, успевает? Друзья?
С поведением проблема, а не с интеллектом.
Если заставить - успевает.
Друзья - немного совсем
Если заставить - успевает.
Друзья - немного совсем
Тень льва• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Если заставить - успевает.
Друзья - немного совсем
Если заставить - успевает.
Друзья - немного совсем
У нас тоже проблемы с проведением. Страшно как дальше будет( Вы как-то медикаментозно или посредством психолога, не пробовали менять ситуацию?
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляТень льва
Диагноз не ставят (
С психологом пока контакта нет. Я хожу к психологу ))) иначе не выжить
Тень льва• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Диагноз не ставят (
(( держитесь!
Не раскрытый парашют• 14 марта 2023
У меня старший мог зайти в лифт с соседом, от которого всегда не очень приятно пахнет, или с соседкой, которая духается как будто хочет убить все живое в радиусе 15 км, и начать громко так:’Фуууууу, мама, почему от тети/дяди так сильно воняет?’. Неудобно было(( обьясняла, что так нельзя вслух. Перерос
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляТень льва
(( держитесь!
Спасибо. И вы ))
Кто бы мне сказал, что я уже хочу знать диагноз ребенка... но это бы облегчило жизнь и ему, и мне, и школе
Тень льва• 15 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Спасибо. И вы ))
Может к детскому психиатру на приём? Гиперактивными детьми занимаются как раз эти специалисты
Не служанка• 15 марта 2023
Ответ дляТень льва
Были (
Тень льва• 15 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Были (
Дал какое-то заключение, лечение, рекомендации?
Не служанка• 15 марта 2023
Ответ дляТень льва
Сказал, что это к неврологу