мистерЛяпсус• 14 марта 2023

Ураааа. Уволилась. Как же офигетельно не работать

Тема просто поговорить и поделиться радостью
Ms. Скромность• 14 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Нет. Зарплата была очень высокая. Работа была в очень дорогом заведении, кто попало туда не ходил. Вот если бы в офисе работала, то был бы позорник. Что зарплата, что сама работа
А высокая это какая?

автор мистерЛяпсус • 14 марта 2023
Ответ дляaleksas17
За счет аленя-обеспечуна (вагинострадальца, бабораба)
Вам настолько с мужчинами по жизни не повезло?
Нарисовалось• 14 марта 2023
Понятно, что вам сложно работать, это ведь еще и думать надо, мозги что бы работали, что-то читать, чему-то учиться, а так зависать всю ночь в барах, конечно приятней. Куда работать и еще думать после ночи гуляний)
Людмила с2019• 14 марта 2023
Знакомое чувство! Это сначала эйфория такая!Классно,свобода,развязаны руки,снят груз.А потом ,когда приходишь в себя и начинаешь думать,что надо работать и искать работу,и опять проблемы, возвращаешься мысленно в прошлое и грызешь себя ,зачем я тогда уволилась.
Я не чарівниця вам• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Это до поры до времени)
Говорю из опыта
Скорее всего это не тот случай. Остановка на вторичном уровне социализации и этого достаточно)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Это ужасно
Я вышла в декрет 5 дней назад, на второй день у меня уже депрессия. Это ужасно просто, мне никуда не надо, ничего тоже не надо, и я тоже никому не нужна. Жизнь трутня какого-то. А на работе я.... Человек... Была
Нет настроения, я работая успевала все и куча хобби. А сейчас ничего не хочется и смысла нет. Не уважаю безработных и теперь сама такая
У вас мьішление ребенка. Каждую вашу фразу можно реализовать в ребенке. Ребенок дает перспективьі роста в 10 раз вьіше любой работьі.
Ясамаякрасивая)• 14 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вам бы к специалисту. Вам мерещится что кот играет в бадминтон и танцует?
Как вы работали? У вас нет ни капельки образного мышления

Ms. Скромность• 14 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У моего кота тоже так день примерно расписан
Безработный тролль
Нарисовалось• 14 марта 2023
’ОфигЕтельно’?
Ms. Dolly• 14 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Лоха. Для вас нормальный мужчина, который любит и заботится о своей женщине это лох
Не обращайте внимания, это зависть говорит)
автор мистерЛяпсус • 14 марта 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
Я не работала до этого. Меня это устраивало. Были определенные финансовые трудности, пришлось выйти, ну и это замечательный способ интеграции
А я на шпагате• 14 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Это ужасно
А почему Вам ничего не надо? Неужели кроме работы у вас нет никаких интересов больше? А кроме рабочих контактов, никаких близких людей, что Вы пишете ’никому не нужна’?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Какого раба, начальника.
Смешная вы.
У меня куча проектов и работы... Было. И мне нравится бесконечное движение, а теперь бац и отдыхать? Фу. Я не люблю вставать в обед, я люблю с 6:45 уже прыгать и спешить, люблю хорошо выглядеть и заряжать других, а домогосподарка из меня плохая😁 я вообще в шоке, как много людей в будний день шныряет по магазинам, я туда не ходила годами в будние, единственный плюс, что купила хорошую телятину утром 🤣🤣🤣
Такой себе предел мечтаний кухарки... Которой теперь я являюсь 😜
Да....кто-то должен работать, пока другие гуляют в парках, наслаждаясь утренним солньішком, плавают в полупустьіх бассейнах, просьінаются по желанию, а не с будильником
Мяо мой мяо• 14 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Это ужасно
Вот насколько же все зависит от работы!
Вам работа была в кайф и вы наверняка после декрета вернётесь.

А я ушла в декрет 2 недели назад и не перестаю этому радоваться. Возвращаться на прежнюю работу не планирую
Опля Картопля• 14 марта 2023
Автор, рада за вас!
А я так хочу в декрет 🤱🏽 та спочатку хоча б хлопця знайти)))
мимАпроходила• 14 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мышление ребёнка? Найдите мне ребёнка, который хочет только работать 😄
Кто вам сказал, что это совмещать работу и семью (включая ребёнка) нельзя? Я жду второго ребёнка, первый успешно живёт 😁мои перспективы не реализовать себя за счёт ребёнка, а дать ему возможность получить в жизни больше, при этом быть самой специальностом, а не просто мамой. Но реализовываться за счёт ребёнка это.... Как-то странно для меня.
автор мистерЛяпсус • 14 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Автор, рада за вас!
Спасибо
Золота орда• 14 марта 2023
Я первый день как в отпуске.
Лучше б работала. Бесит все ужасно
Аннуитет• 14 марта 2023
А я навпаки сьогодні перший раз за кілька років пішла на співбесіду в H&M. А ще перед тим була своя справа 6 років) Важкувато повертатись в соціум🤯🤯

автор мистерЛяпсус • 14 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Я первый день как в отпуске.
Лучше б работала. Бесит все ужасно
У вас нет увлечений подруг?
Кукусики• 14 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
’Дома, дома..что дома, только телевизор, я даже собаку не могу завести, потому что ее некому будет выгуливать’

Отписываются работающие злющие людмилыпрокофьевны) изо всех сил доказывающие здесь анонимам, как они развиваются и какие нужные на работе)
Удачная• 14 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Это обалденное чувство свободы. Счастью нет предела
Верю
Завидую
Радуюсь за вас
Я как на каторгу на работу
Продаж нет а план сумасшедший
Выносят мозг регулярно ежедневно
Уже я на пределе
мимАпроходила• 14 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Не знаю, почему ничего не надо. Просто я привыкла так, а теперь резко все изменилось. Надо ещё мозгами ’дожить’ до этого состояния нового. Есть интересы, я даже картины маслом рисовала 😍 есть и друзья, разные подруги, не все ж работаю до вечера, в первый же день ко мне пришла подруга в гости с вещичками для ребёнка. Но сейчас я не нужна как специалист, разговоры про еду и погоду мне не интересны, на море поехать не могу и летом тоже никуда не поеду, от этого немного грустно.
мимАпроходила• 14 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не просыпалась с будильником😁 поверьте, работа бывает хорошей 😉а утром на выходных бассейн тоже полупустой😀
мимАпроходила• 14 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Вот насколько же все зависит от работы!

Да, вы правы. Работой я была довольна и у меня свой любимый кабинет, он мне как дом🤣я там отдыхала морально от житейских забот.
А что вы делаете днем теперь?
Прилипало• 14 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Не умеете кайфовать, психология рабства. Я только проснулась, сейчас попью кофе и пойду играть с подругой в бадминтон. Вечером танцы, завтра массаж и бассейн. И так каждый день расписан
это быстро надоест , по опыту говорю.5 лет дома. Обеспеченный муж настоял уволиться с работы, когда стали жить вместе
автор мистерЛяпсус • 14 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Ваш опыт мне ни очем не говорит. Я выше писала, мне 36 и до апреля 2022 я никогда не работала. И это круто
Прилипало• 14 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Был другой мужчина, который вас содержал? До 35 вы как-то дожили?
СамавиховуюКота• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Со временем станет скучно, от бессмысленности жизни, возможно от страха за будущее. Осознание, что все подруги работают, а ты в это время не можешь ни с кем встретиться, пообщаться, быть признаны, уйти от мужа в случае чего
Я не работала 8 лет, ни разу меня не посетила них одна из эмоций, которые вы перечислили. Наоборот, работающих девочек на работе держат вот такие вот страхи. Мои подруги тоже не работали и мне было замечательно
Мяо мой мяо• 14 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
А что вы делаете днем теперь?
Занимаюсь старшим ребенком. Ей в сентябре в первый класс.
Брожу по магазинам, покупаю все необходимое малышу.
Много гуляю на улице)
Сплю

Отдыхаю в общем) Домохозяйка из меня не очень