долой_лама• 14 марта 2023
Кто работал в Макдональдсе? Как ощущения?
lisenok_8282• 14 марта 2023
я не работала. НО. на днях заезжали в макдрайв. я в шоке. я не успела ещё договорить в одном окошке про свой заказ, как с другого окошка мне уже приготовили пакет с заказом и пожелали приятного аппетита. я в шоке от скорости. мне кажется, там даже некогда вдох полной грудью сделать бедным работникам
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
рабський конвеєр.
на касі дівчина не лише оплату приймає, а й формує замовлення і видає
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
рабський конвеєр.
так да. сама в шоці. мені здається, це адська робота(((
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
не здається, так і є
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не здається, так і є
я сподіваюсь їм хоч достойно оплачують цю працю?
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
нє
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нє
дуже шкода... ви знаєте, ми відїхали звичайно задоволені спочатку шо так все швидко. але потім я представила себе на місці цих робітників і якось навіть вже не лізла та картопля в горло.
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Все чизбургеры после смены моими были, все ок.
ви після зміни були ще в силах шось їсти?)))
Голубая фишка• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Да, тем более я их люблю и мне можно.
SectetlyYours• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Та уже заготовки колы, дабл чиза и картошки
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
ну я розумію, шо вони не смажать при мені ту картоплю. але все одно, я дитині бутерброд в школу роблю в 10 раз довше, ніж мені замовлення зібрали...
SectetlyYours• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Там уже лежи и ждет Вас и друг другу цепью передают
Вы же дабл чиз менЮ с колой заказали а не бигтейсти или крылышки
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
ні, ми замовляли картоплю фрі різних розмірів, соуси, чизбургери, гамбургери і макфлурі
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2023
для студика хорошая работа. но только не на кассе, там самый треш. постоянные толпы людей плюс ответсвенность за деньги
Бджолина королева• 14 марта 2023
Знакомая работала там очень давно, ещё студенткой была. Концлагерь. Как для первой работы подойдёт, берут без опыта. Но надо быть очень активной. И на кассе стоять, и туалеты бежать убирать. И там же постоянная очередь (сами понимаете). Чаи сильно не погоняете
Дерево береза• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Зато в Польше мы ждали по полчаса. Нигде больше такого не видела
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляДерево береза
о так. Польський Мак це шось. ми теж були)
НеВРотик• 14 марта 2023
Я працювала. Було це років 20 тому. На касі, не Київ. Стільки народу, як зараз, тоді не було. Була моя улюблена робота
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
всі шо там працювали дякують шо більше не працюють
Как ви точно описали!
Да.так есть.
Только я работала в Польше
Да.так есть.
Только я работала в Польше
Дерево береза• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Мій син, 10 років, казав, що в Україні за чекання клієнтом зайвих 10сек дають каву, а у Польщі треба клієнту давати працівнику Мака каву, що чекає менше 10 хвилин)))
Капуста Маша• 21 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Было 70 грн в час 2 года назад
Капуста Маша• 21 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
На макдрайве ад. Хотя некоторым там очень нравилось. Зависит от личных предпочтений человека. Для меня и принимать заказ, и собирать, и выдавать - это слишком было. Я любила работать чётко на одной станции: 7 часов разливать напитки и мороженное или 7 часов разносить заказы.
Капуста Маша• 21 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, касса ужас. Когда потом сдаёшь, то сердце останавливается, хоть бы всего досчитались и не было фальшивых купюр
Капуста Маша• 21 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
А если очереди нет, то втык сделают, что просто стоишь