Зоряний Шлях• 14 марта 2023

как иногда стрижка молодит

у самой волосы до талии, но так нравятся красивые стрижки, всегда с удовольствием смотрю.
Тема просто показать до/после интересное)
Хтомолодець? Я!• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Ну так тогда не пишите, о том, чего не знаете
Вам вроде написали о том, что хной можно дешево и сердито покрасится. И это абсолютная правда.
При чем вообще ваша экспертная информация о возможности покупки дорогой хны?

Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Я вас взагалі не чіпала))
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Результат после действительно хороший, но надо объективно смотреть) В итоге и до и после в условии утром после сна будет тоже самое, а то и бледнее из-за блонда. А свежая стрижка и мейк и укладка всегда добавляют свежести и молодят)
Вам виднее) а моя подруга,покрасившись в блондинку,а при этом естественный цвет у нее русый, добавила к своей внешности +10000. И видела я ее разной-при полном параде и просто умытой в домашней одежде.
Честно,не понимаю таких комментариев,ведь все мы разные) и понятное дело,что будь ты блондинкой,брюнеткой,шатенкой или рыжей,при полном параде и нет,все выглядят по-разному)
Если что,я шатенка,я не топлю за блондинок,просто реально есть люди,которым вот намного лучше быть блондинкой.или рыжей,например
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Потому что это не так. Можно окрасится, только это не хна.
ФрекенБок• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
А у вас бан зараз буде,ідіть подихайте повітрям.
Хтомолодець? Я!• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Голосом училки ’садись, 5’
Руда ліса• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Чого не знаю? Що фарбувалися хною і басмою? Знаю. Що дешева? Теж знаю. Але якщо хтось хтось хоче купити дешеве задорого, то хто ж забороняє. Як сіль.
tarveldy• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Короткая Стрижка , короткое каре это постоянные укладки
Якщо майстер з руками, то достатньо висушити феном
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Вы странная...Вы мне сами написали, а теперь баном угрожаете?

ФрекенБок• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
И.О. человека• 14 марта 2023
Ответ дляdouble-mama
Эти ещё нравятся. Тоже не про молодость, а про попадание в образ
Этим челки идут
ФрекенБок• 14 марта 2023
Ответ дляdouble-mama
Тут мені перша з обома стрижками подобається
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
фото
Значит я вас неправильно поняла, я решила вы мне обратное доказываете) Сорри)
И.О. человека• 14 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Вчора в інсті наткнулась на сторінку одного салонах у Львові, зайшла глянути і закохалась. Ну розумію,що тут не лише стрижку,а в першу чергу правильно підбирають образ,але деякі образи( особливо на жінках постарше,а не на молоденьких дівчатках)приємно вразили
Так,тут однозначно і макіяж грає роль,але ж все одно як гарно.
Вот тут цвет и стрижка омолодили,это факт!
ФрекенБок• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Ок)
Ангел-предохранитель• 14 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
та там и без гульки так себе
І де стрижка її помолодила
Ангел-предохранитель• 14 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
серьезно?
я до вижу бабуську почти, а после моложе и современнее женщину
А що сучасного в цій стрижці. Всі бухгалтера 60+ так ходять
Ms. Сама прямота• 14 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вопрос не по теме. Что делать, если волосы сильно пушатся от тонкости , да еще над лбом по пробору седина ? Брюнетка, волосы ниже плеч
У мене не тонке волосся, але після миття пушисте - сподобалось, як реагує на кокосову олію, стає гладеньким і блискучим. Однак, бачила інформацію, що на фарбованому волоссі ця олія може зняти фарбу.
Фруты_Буты• 14 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
До тетка с гулькой, после - тетка со стрижкой под лохматого дедушку.
Под какого еще ’лохматого дедушку’? Нормальная короткая женская стрижка

Детские_Будут?• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Это в любом случае не хна, это смесь трав.
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Почему?
Детские_Будут?• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Почему?
Потому что чистая хна так не красит и дает специфический цвет.
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Какой именно специфический? Что вы подразумеваете под смесью трав, что туда входит?
Ромашкинная• 14 марта 2023
Боже какие здесь злые бабы сидят ))) ни женщины, ни девушки, а именно бабье с устаревшими взглядами и своим недомнением
Детские_Будут?• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Вы сейчас серьезно?
Под названием ’хна’ может продаваться любая травяная смесь для волос, которая даже не красит.
Фруты_Буты• 14 марта 2023
Ответ дляСовбез
Тут -15 кг омолодило бы. А новая прическа, прощай молодость. Все бабки как стареют под эту шайбу стригутся.
Не все
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вы сейчас серьезно?
А, ну ясно..Теперь скажите у вас есть опыт окрашивания хной?
Свекруховна• 14 марта 2023
Не молодит, не удачный пример
Детские_Будут?• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Многолетний. И нифига она не укрепляет.
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Многолетний. И нифига она не укрепляет.
А она и не укрепляет. И какой хной вы красились? И что за специфический цвет, хочется понять...