Зоряний Шлях• 14 марта 2023
как иногда стрижка молодит
у самой волосы до талии, но так нравятся красивые стрижки, всегда с удовольствием смотрю.
Тема просто показать до/после интересное)
Белая и пушистая• 14 марта 2023
Ответ дляМиледи
ні, не молодить
В мене волосся до сраки і ніколи не пострижу
Молодить молодить. А тіточка з волоссям до сраки - то таке, на любітєля.
Белая и пушистая• 14 марта 2023
мені з довгим об´ємним волоссям подобаються молоді дівчата. Ну максимум до 35 і то, це вже повинні бути не прямі пейси, які кожні 10 годин потрібно мити і укладати. Пізніше коси, ще й розпущені - смішно.
Белая и пушистая• 14 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
сколько пренебрежения в Ваших словах. Вы планируете умереть молодой?
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях
• 14 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
ну тут тоже не соглашусь, мне 37 и объективно пока еще красиво. Да и граничный возраст это все такие условности... Кому-то в 20 не очень длинные ровные, кому-то в 45 отлично, нужно на исходник смотреть
Балаболка• 14 марта 2023
Ответ дляМиледи
ні, не молодить
А я після 30 років почала стригти, зразу потрохи, потім більше, дуже задоволена, що не тягаю і не сушу той хвіст по 2 години.
Обращеница• 14 марта 2023
Ответ дляdouble-mama
Ну, не то чтобы молодит, а делает образ стильным и аккуратным
Люблю спостерігати за перевтіленнями від цієї студії, але вони дуже часто вже ´зловживають´ гривками шторками🤪
Ждун с Нибиру• 14 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вопрос не по теме. Что делать, если волосы сильно пушатся от тонкости , да еще над лбом по пробору седина ? Брюнетка, волосы ниже плеч
Седину красить, волосы мазать маской после мытья.
Белая и пушистая• 14 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Короткие такие стрижки идут худым женщинам с худым аристократичным лицом и желательно молодым и стильным луком . Если есть лишний вес и крупное лицо - то не идут .
та ви що. Де крупні лиця - ще й косічки завести? Теті з волосами до сраки вже зовсім не орієнтуються, де гарно і акуратно, а де пейси.
Белая и пушистая• 14 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
хіба що фото покажете, де на це можна смотрєть. У мене подруга 45, все життя довге пухнасте волосся нижче лопаток. То воно хоч пухнасте, але вже не те, косу постійно вже заплітає. І постригти не може, бо не вкладе.
Руда ліса• 14 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
До тетка с гулькой, после - тетка со стрижкой под лохматого дедушку.
Типа была как бабушка, стала как дедушка?)
Парасюха• 14 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
та там и без гульки так себе
три подбородка никуда не делись при стрижки
волосатое стекло• 14 марта 2023
Навпаки срижка старить, чому жінки після 35 років відразу стрижуться коротко? Немає грошей на шампунь чи що?
Зоряний Шлях
• 14 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
у меня только фото лица и отдельно волос... Ну просто не фоткаюсь особо, а волосы отдельно фоткала и у мастера фото есть. Пойдет?
Руда ліса• 14 марта 2023
Ответ дляdouble-mama
Эти ещё нравятся. Тоже не про молодость, а про попадание в образ
Да, образ+укладка+хорошее фото!
Елена-ленуся• 14 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Но не стригу на голове теткинскую сделать !
Їжак в панчохах• 14 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Короткая Стрижка , короткое каре это постоянные укладки
легче уложить стрижку, чем волосы определенного типа.
Сиренькая• 14 марта 2023
Ответ дляdouble-mama
Ну, каре и короткая стрижка это разные вещи.
я Кукарача• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Короткая стрижка ее старит. Сделали бы каре или подобное мейк и другое дело. Не увидела омоложения.Наоборот как училка по укр мове наша)
Со стрижкой дама на фото автора стала похожа на дочку Эдиты Пьехи и на Алёну Блин. И такое сходство- не комплимент…
Руда ліса• 14 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
А ще фарбуються в рудий поголовно після 60 років, для чого?
Бо хна майже безкоштовна
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Бо хна майже безкоштовна
Это вы пошутили так? Нормальная хна дороже краски.
волосатое стекло• 14 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Бо хна майже безкоштовна
Ну воно ж має жахливий вигляд, чого не покраситись в блонд, відростає сивина не така помітна.
Ще і ці стрижки кроткі з перепаленими укладками
Руда ліса• 14 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Чого це? Звичайна хна завжди була доступною. Та басма. Нею і фарбувалися
Мания-Величия• 14 марта 2023
Вчора в інсті наткнулась на сторінку одного салонах у Львові, зайшла глянути і закохалась. Ну розумію,що тут не лише стрижку,а в першу чергу правильно підбирають образ,але деякі образи( особливо на жінках постарше,а не на молоденьких дівчатках)приємно вразили
Так,тут однозначно і макіяж грає роль,але ж все одно як гарно.
Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Меняется количество и качество волос, плюс часто лишний вес и объём вокруг головы «полнит». Ну и да, дёшево в обслуживании.
Просто каралева• 14 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Того це. Посмотрите цены на иранскую, марокканскую хну. А не то что в пакетиках, под видом хны.
я Кукарача• 14 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Ага) тут выше женщинам после 35 уже запрещают длинные волосы. Чтож, была, как там выразились, ведьма с патлами, станет дядей, уровень)