Вумна вутка• 14 марта 2023
Хочу сказать советчицам спасибо за кофе)
Создавала тему с просьбой посоветовать кофе взамен Illy. Брала такой же Мовенпик, но Крема, мне совсем не понравился. А этот на фото очень неплох. Кто любит с молоком, получается как горячий шоколад, в кофе выражена именно шоколадная нота с горчинкой, кислинки совсем нет. Без молока он мне не так вкусен. А вот для латте и американо оставлю и буду покупать.
Еще жду доставку по советам, потом еще тему создам
Мальчижка• 14 марта 2023
Мне надоедает кофе с шоколадной ноткой.
Сначала нравится, но быстро отворачивает.
Вумна вутка
• 14 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А где его советовали?
Не раскрытый парашют• 14 марта 2023
мой любимый кофе. Покупаю другой по советам и все равно возвращаюсь потом к этому
Швендяю містами• 14 марта 2023
Самый вкусный кофе!
Иногда ради интереса покупаю более дорогой, но всегда к нему возвращаюсь!
Ещё вкусный DALLMAYR Ethiopia
Вумна вутка
• 14 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Самый вкусный кофе!
Ещё вкусный DALLMAYR Ethiopia
спасибо, тоже возьму на заметку
Мстящий за Зайца• 14 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Самый вкусный кофе!
Ещё вкусный DALLMAYR Ethiopia
Плюсуюсь