Я супер-пупер• 22 февраля 2023
Ценители хорошего зернового/молотого кофе, вы нашли бюджетную замену?..
Я нашла Illy, но уже и это дороговато с теми темпами какими я его выпиваю. Раньше покупала Парадиз ямайскую арабику, потом Блейзер и крафотвую свежую обжарку в проверенном месте.
Сейчас купила по отзывам Мовенпик Крема, ну такое(
Несу пургу• 22 февраля 2023
Да разве все домашнее сравнится с капучем на проф машине в кафешке…Увы, нет(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2023
Стала в кофейне покупать Пеликан, зерновая пачка кг от 419 до 600 грн, смотря какой состав. В принципе неплохо, только там, где большой процент робусты не беру, остальные нормальные
Пушка заряжённая• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Ой, та прям там...
Несу пургу• 22 февраля 2023
Ответ дляberil_он
конечно сравниться , капуччино делает любая нормальная кофеварка
Не то, вообще
Я супер-пупер
• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Хороший кофе будет хорошим и в турке, и в гейзере, и во френч-прессе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Я в своей кофемашине почти не вижу разницы.
Несу пургу• 22 февраля 2023
Ответ дляberil_он
Нет, кофеварка вам сварит , но качество отличается. Я эту тему прошла. Качество машины, сборка, жернова, пар, нет, вам для дома именно поэтому продают машины по 1500 дол, а проф уже от 5-6
Несу пургу• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Так может сказать не ценитель) кому-то и за 20 грн в вендинге норм
Пушка заряжённая• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Ник у Вас подходящий. Профмашина должна большей производительностью обладать.
Я супер-пупер
• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
я не вижу в вас ценителя, один пафос и посты ни о чем.
Я еще и в аэропрессе завариваю, ужасаужас
Колдунья-вещунья• 22 февраля 2023
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Покупаю только зерновой. Вот не плохой
И еще Bushido ( все три вида не плохие)
На Амазоне брала Старбакс зерновой другие вкусы. Больше понравился и там фасовка в бОльших пачках, даже с доставкой выгоднее было.
Несу пургу• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Несу пургу• 22 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какие другие вкусы? У нас к сожалению выбор не велик.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну как обычно комбинация арабики с робустой в разных пропорциях или просто арабика. И иногда привкус ванили или еще чего-то. Я обычно высматриваю хорошую цену и неспешно покупаю сразу несколько пачек.
Колдунья-вещунья• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Да ходите уже в кофейни пить. Никто вам не мешает.
Ответ дляНесу пургу
чем качество отличается7 капучино это же смесь, где вкус кофе забивается практически молочным вкусом и дорогой от простого не отличить , тоже и рафа касается
Несу пургу• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
😄 естессно, и лайкнули сами себя и еще двое по интересам нескафе и старбакса, о боги… старбакс рекомендовать.. 🤦🏻♀️
всегдаДаДа• 22 февраля 2023
Поделитесь пожалуйста какой берете Зерновой без кофеина?Пробовали Далмайр и Гемини, второй лучше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Тоже мне знаток из местного МАФА))). Жернова ей не те. Да в 80% кофеен б/у оборудование стоит, замахиваются трубки продувать. Соглашусь, что давление пара несколько больше. В моей кофемашине 8 вариантов крупности помола, давление нормальное, выбор нагрева есть, пены много, если надо. Есть длинный цикл приготовления, есть быстрый, это если ручной выбор, а не программный. Делать мне нечего утром вставать и в кофейню бежать.