Приму в дар• 14 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Та Советчица права. Это младший подростковый возраст.
Иногда лучше прромолчать.
11 лет - это младший подростковый возраст?!
Кровавый бархат• 14 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Почему тогда педофилией считается половое влечение совершеннолетнего к лицам младше 16 лет?
Ого, заявочки🤣 Вы термин ’педофелия’ уточните сначала, обновите свою информацию. Там ой как далеко не до 16 лет, даже не до 14🤔 Речь идёт только о недостигших половой зрелости, у кого ещё вторичные половые признаки не развиты. Это педофелия. А то, что все подряд называют педофелией, ещё не значит, что все они правы. Обобщают, как и многое другое 🤷♀️
Или Вы про статью КК? Так там совершенно другая трактовка.
Водійка хімарса• 14 марта 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мои в 6 смотрели. А почему вы такая перепуганна.11 лет уже взрослый ребенок
И наверняка уже посмотрел Венсдей))) просто масе не сообщил.
Приму в дар• 14 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
ну, ваша при вас не дивиться
Моя такого вообще не смотрит
Нерадистка Кэт• 14 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Моя такого вообще не смотрит
хаха. Ваша значить дивиться таке шо вам не снилось
Приму в дар• 14 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет
Приму в дар• 14 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
ну так
Почему на ’Советчице’ многие думают, что в 11 - 15 лет все подростки смотрят порно, а если не смотрят, то смотрят что-то похлеще?
Нерадистка Кэт• 14 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
бо в них гормони і їм хочеться сексу. Я дивилась з 7 років ше на VHS
Приму в дар• 14 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну не у всех так
Приму в дар• 14 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
у всіх.
Нет. Например, у меня мысли о сексе впервые появились в 15 лет, а порно я впервые посмотрела только во взрослом возрасте
Нерадистка Кэт• 14 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
ну, не всі фригідні