На перекуре• 14 марта 2023

День рождение. Помогите с меню

Ужин будет дома, потом в ночной клуб, где естественно еды не будет. Что вкусного простого и сытного приготовить. У меня обычно на все праздники шашлыки и овощи. Сейчас шашлыки нет возможности приготовить. Компания из мужчин и женщин, которые кушать любят
пьЯНА• 14 марта 2023
а где вы обычно делали шашлык? на все праздники

Жабры жабы• 14 марта 2023
Що з фінансами?
автор На перекуре • 14 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
У себя дома в Украине. Сейчас в квартире живу
Крошка Енот• 14 марта 2023
Канапе
Сырная и мясная тарелки

Еще копченые крылышки можно купить
Зорошаящакуска
автор На перекуре • 14 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Що з фінансами?
Особо не ограничена
пьЯНА• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
ну так у вас же ’ужин дома’, значит, знаете, что приготовить
Жабры жабы• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Особо не ограничена
Подумайте над доставкою)
автор На перекуре • 14 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Не знаю, поэтому и спрашиваю. Не люблю это дело. Могу готовить только борщ и шашлык
Жабры жабы• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
То закуски якісь зробіть вдома, що вмієте) А гаряче замовте і буде вам щастя, або повністю доставка

Жабры жабы• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Нарізки м´ясну, сирну, рибну можете зробити? Салат?
палка-копалка• 14 марта 2023
Почему в клубе естественно еды не будет.?
Запеките кусок мяса, картошка,майонезный салат, овощи,фрукты,сыр,колбаса,селедка, грибы , Заполируйте все тортиком.
автор На перекуре • 14 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Это будет естественно. А что-то существенное? Гулять и пить будем всю ночь ведь
Жабры жабы• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Буженину в духовці запечіть з картоплею по селянськи
Весняний Марафон• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Особо не ограничена
Закажите из шашлычной шашлык, рыбу на гриле, хачапури, картошку фри. Дома сделайте нарезки из овощей, какой-то салат типа греческого, соленья. Хватит
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2023
Вам бы кто с этим днем рождением помог. Точнее с правильным написанием. Ну, взрослые же тётки !
Кумушка• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Особо не ограничена
То повечеряйте десь.
У вас коменданської години не має?
автор На перекуре • 14 марта 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Никто не предлагает. А мне просить неудобно(
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
В ваше время образование бесплатным было.
автор На перекуре • 14 марта 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет. 2 образования, оба контракт. Думать это не ваше

Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
А писать-день рождение, в вашем возрасте, ваше ?
Патріотка з дивану• 14 марта 2023
Смотря какая компания-мужчины будут?
Можно заказать тот же шашлык, овощи, хачапури, а дома нарезать овощей, колбасы, сыра, зелени, оливки, грибочки, сделать на закуску бутерброды с рыбкой или икрой.
автор На перекуре • 14 марта 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Училка нагрянула
Патріотка з дивану• 14 марта 2023
У меня гости на выходных, не др, просто так. Я купила в Гале Балуванной фаршированную ножку и колбаску курица-телятина-запеку и будет нарезка нам типо домашняя) Картошку потушу, салат капрезе( просто песто есть открытый) и бутерброды с рыбой( сама солила) ну и сыр, грибы, оливки есть.