Сусановна• 14 марта 2023
Поделитесь, пожалуйста, что готовите на сковороде
гриль? помимо стейков. Кто готовит овощи, дайте, пожалуйста, рецепт удачного маринада.
Брюльтик• 14 марта 2023
Овощи(кабачки, баклажаны, помидор, лук кольцами) готовлю без маринада. Соль, перец, оливковое масло и бальзамический уксус добавляю уже в тарелке.
Мусик Пусик• 14 марта 2023
Обжарила шматочки м´яса, грибів, перцю (заморожений в мене є), долила водички і всипала туди кус-кус, 3 хвилини і готово. Шкода, що дитина кус-кус не їсть, а мені смачніше ніж с рисом
Дикая Роза• 14 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
На сковороде-гриль? вопрос же именно о ней , а не о любой сковороде
Мусик Пусик• 14 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
А, не зрозуміла, що те слово гриль не помістилося в назву теми))) ні мій рецепт для звичайної сковороди, гриль поки не купила