МоДнАя_КоШеЧкА• 14 марта 2023
Хочу такой длинны ногти, относятся недели 2?
Реально с ними проходить?
Регионщица• 15 марта 2023
Я на постоянной основе ношу длинные ногти. Если качественно сделаны, то три недели спокойно можно носить.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2023
Ответ дляРегионщица
О,вот что то наподобии ваших красных хочу.беспокоюсь только,чтоб трещины по мясу не дали,за это боюсь
Регионщица• 15 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Думаю, что всё будет нормально. У меня ни разу в жизни не было трещин по мясу.
Полтавська галушка• 15 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Майстер знає, як архітектуру зробити і якими матеріалами. Доречі, читала, що найбільше ’в м´ясо’ ломалися акрилові, які в лампі не сушать, зараз такі гелі чудові випускають, пробуйте, бо так життя проходить, а хотілки залишаються не виконаними. Хоча я особисто максимум 5мм можу витримати, заважають і все.