На привозе• 14 марта 2023
Выплаты при рождении ребенка повысили в этом году или нет?
Девочки интересует на второго ребёнка, кто-то рожал уже в этом году? Интересно действительно повысили?
Спасибо
Любовь Калистратовна• 14 марта 2023
Меньше всего меня выплаты интересовали, когда ребёнка планировали.
Странный вопрос, вы так свое фин положение улучшаете?
ГугелП@лАмался• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Разве еще не убрали?
а что разве обещали убрать? они наоборот только добавляют, как эти бебибоксы придумали, сколько лишних денег на них уходит. Пора уже пересмотреть, тем кто работал и платил налоги добавить, кто не работал или хитрожопил, скрывая налоги, тому нули.
На привозе
• 14 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как же без вашего комментария? Конечно только ради денег и рожаю (
Зоя Жорівна• 14 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Так это не работает)
Стране нужно увеличение населения. Особенно это важно сейчас. Так что, считаю, нужно поднять выплаты при рождении. Чтобы рожали больше.
Цыбулька• 14 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так это не работает)
рожают для себя, а не для государства. денежная мотивация на первое время это только для неблагополучных слоев населения. Уровень жизни одноразовая выплата не улучшает ни матери не ребенку. Государство должно в целом качество жизни населения повышать, а не давать подачки на памперсы.
На привозе
• 14 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Почему Вы считаете что рожают для государства? Я своему первому ребенку не разу не купила б,у вещь все только новое. Мой первый муж погиб, второй очень хотел общих детей, я в такой депрессии была когда узнала о беременности, скоро рожать и думаю почитаю что там сейчас происходит? Ничего не спросишь, постоянно какая-то змея найдется
Зоя Жорівна• 14 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Согласна про уровень жизни. Но хоть так стимулировать рождаемость.
В целом, я за то, чтобы пособие на ребёнка было до 14 лет. В сумме прожиточного минимума на ребенка.
Кумедна• 14 марта 2023
Ответ дляЦыбулька
Рожают для себя, а потом государство забирает его себе на войну, без его желания. Как то не складывается, не находите?!
Цыбулька• 14 марта 2023
Ответ дляНа привозе
мой комментарий относится не к вам, это ответ на вопрос, что нужно повышать выплаты
Цыбулька• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
ну я не виновата, что у нас автократия, хотя нам рассказывают за демократию, мне например очень тяжело объяснить коллегам из США почему мужчины не могут выехать заграницу, при том эти коллеги сами приезжие из стран не с самым лучшим уровнем жизни.
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так это не работает)
ну если выплаты не из моих налогов, то пусть рожают, а так жалко и копейки на чужих детей .А если опять начнутся размножаться эти нищеброды маргиналы ради выплат, то это вообще жесть
На привозе
• 15 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Эти выплаты было бы хорошо если бы контролировали. Нормальным семьям деньги а алкашам и подобным еду, памперсы, каши, на 860 грн в месяц много еды все равно не будет и перестали бы такие дамочки рожать
ГугелП@лАмался• 16 марта 2023
Ответ дляНа привозе
но 10000 при рождении для алкашей и всяких нищебродов огромная сумма