Lusapasika• 14 марта 2023

русня едет нас убивать исключительно за деньги

капля.главное-БАБКИ,на остальное им глубоко плевать-днр ,лнр,спасєніє,собраніе зємєль.в недоинперии безработица,бедность,кредиты,это видно с их популярных форумов и обсуждений.Вопрос-как вы думаете,многие ли готовы рисковать жизнью -здоровьем ?и хватит ли денег у путина им платить,даже если одному выплатит,а десятерых кинет,что ,собственно сейчас и происходит?
rybka21• 14 марта 2023
Не тільки з нато? А з ким ще
coch100• 14 марта 2023
Зачем гадать хватит/ не хватит. Живите в реальном времени - лезут как таканы.
Tammy21• 14 марта 2023
Нет, русня едет нас убивать не исключительно за деньги. Нас искренне ненавидят, презирают, считают недолюдьми, недонацией и желают полного уничтожения.
Пожалуйста, не нужно обелять то, что светлым быть не может.
Деньги -- ресурс. Ресурсы конечны.
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляrybka21
Не тільки з нато? А з ким ще
С англосаксами, с еврейской кликой, с Гейтсом, Ротшильдом, Соросом... На ваш выбор;)
Mrs.Ochmonek• 14 марта 2023
Послухала Світана про катування. Згодна з ним, що ними керує бажання вбивати і насолоджуватись стражданнями. Плюс гроші.
Aleksandra0505• 14 марта 2023
Думаю, что рисковать здоровьем и жизнью будут многие. Потому что жизнь им не дорога, они её такую убогую и в грош не ценят. Здоровье, чтобы подольше мучаться проживая в рашке, им тоже не надо.
Денег у пуйла не то что на всех, а и на 10% от желающих, не хватит.

Наше дело грохнуть всех, кто припрётся в наш дом с оружием. А какая у них там жизнь, что из мотивирует дохнуть, вообще пофиг.
alenka3108• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Піндосів забули ще
Chakra• 14 марта 2023
А как же те чмони которые знаменитости на раше и обычное население которое поддерживает войну? Они ненавидят нас, но пофиг. Хай виздихають там падлюки, на тій параші
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Деньги -- ресурс. Ресурсы конечны.
судя по их мужских форумах-ЯПе,потом автомобильных,ПИКАБУ-только деньги в голове,тот раненый машину купил,обсуждают,тот достроил дом или ремонт,тот плачется ,что кинули,тот долги выплатил,рассказывают кто погиб и как .ура патриотизма нет ,обзывают хохлами это да.
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляalenka3108
Піндосів забули ще
А, ну так) Куди ж без них. Спати не можуть, мріють СЛАВЯН вирізати. Що цікаво, нікого окрім русні не чапають)))
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
садисты однозначно.но 1-едут исключительно за обещанные деньги ,а уже на месте садизм.
автор Lusapasika • 14 марта 2023
и важно-кто был в ’сво’они так называют,очень редко кто идет опять на’зароботки’,в основном отказ.они подписывают контракт,их прибалтывают и очень боятся атаки-штурма,им обещают легкую службу и что типа в атаку идут только добровольцы или регулярные войска.контракт был 3 мес.потом 6.но отзывы за 3 мес читала
Светлана777• 14 марта 2023
Зато наши защитники воюют за боевой дух. 1 км от фронта-в этом месяце выдали голую зарплату. За декабрь 100 заплатили, за январь 30, а за февраль нет премии вообще!
автор Lusapasika • 14 марта 2023
170 тыс руб за 3 мес или за 6.заработали те,кого не кинули .это 2 тыс евро ,
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляСветлана777
мы не оккупанты.не насильники и не убийцы.мы защищаем свою землю.речь идет о враге,мотивации ихней
Светлана777• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А у наших военных какая должна быть мотивация?Все купи за свой счет, еще и премии лишили на передовой!
Kittu2008• 14 марта 2023
1. Деньги
2. Садизм
3. Возможность творить садили у себя под маркой героя
4. Ненависть к нам за то, что лучше жили.
автор Lusapasika • 14 марта 2023
по их обсуждениям-им глубоко плевать на днр лнр собирания земель,за это даже никто и не говорит.главное-деньги(остался пустой,кредит закрыть,машину хотел,мать больная,трое детей)
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляKittu2008
1. Деньги
2. Садизм
еще и смародерить,наворовать.
Kittu2008• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
еще и смародерить,наворовать.
Ну это я бы к пункту 1 отнесла деньги ))
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляСветлана777
да не путайте х с пальцем.наши что едут ЗА БАБКИ в чужую страну убивать людей и насиловать?
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляChakra
я вам скажу,они кричат родина,а в глазах доллар)
Wendy Rhoades• 14 марта 2023
Ответ дляrybka21
Не тільки з нато? А з ким ще
з НЛО з ким же ще)
Vale29• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Еще с боевыми гусями, комарами и выращенными в лабораториях бандеровцами
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляVale29
О, да! Спасибо что напомнили)
Светлана777• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я к тому,что нам бы в своей стране разобраться для начала. Но вам,как я вижу,все равно что наших военных лишили выплат. Они по сути в рабстве,нет возможности ни списаться по состоянию здоровья,ни демобилизоваться по истечению года!!! Год там уже военные,год!!! Они тоже хотят чтоб их заменили,тоже хотят к семье и детям!
Если б у вас на фронте были близкие,вы б такие темы не создавали.
AnyaSkazka• 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
С гусями, с комарами
автор Lusapasika • 14 марта 2023
Ответ дляСветлана777
создайте тему,ну кто вам не дает.ах,как вам правда глаза режет за своих соотечественников.не пускайте ваньку своего в чужую страну
Светлана777• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А вам все Ваньки мерещаться....
Мой муж в ЗСУ год. А ваш?????????
Teonaa• 14 марта 2023
Ответ дляrybka21
Не тільки з нато? А з ким ще
З ким з ким. Ясно з ким - з марсіанами, не менше