МЕСТО_Встречи• 14 марта 2023
Фотоэпилятор. Я в расстроенных чувствах.
Перед покупкой читала отзывы - все положительные. А у меня все ни как у людей.( Делаю зону бикини. Два дня назад была седьмая по счету процедура, а вид снова такой вроде бы я вообще ничего не делала. Снова отросшая щетина.( Короче не судьба мне наверное нормально выглядеть. Мечтала одеть хоть когда-то красивое белье или купальник какой хочу, а не шорты. Я не знаю, может в следующий раз не брить перед процедурой, а как-то по-другому убирать волосы. Может поможет? А как у Вас с фотоэпиляцией сложилось?
Вечный двигатель• 14 марта 2023
Не знаю жодної реальної людини, кому б вона допомогла
Мені шугаринг підходить
А вот я вам сейчас расскажу• 14 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Мені шугаринг підходить
А вросшие волосы?
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня обычный эпилятор. Такой вам чем не угодил?
Очень больно и врастают волоски
3@йk@• 14 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так автор хотела хоть на пару лет удалить, в не дергать каждые две недели
Зайченя• 14 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
А вросшие волосы?
У меня никогда не было от шугаринга
Вилами по воде• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Очень больно и врастают волоски
лазер вас спасет
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Мені шугаринг підходить
І мені підходив. Але два тижні все рівно потім потрібно відрощувати волоски для наступної процедури, а тут обіцяли до 6 місяців гладенької шкіри.
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
лазер вас спасет
Мне кажется мне уже ничего не поможет. Я уже думала может гормоны надо проверить.
Пишу_граммотно!• 14 марта 2023
Курс лазера 7-8 процедур полное бикини и вот уже 10 лет все супер, раз в год поддерживающая процедура. Забыла что вообще такое волосы в том месте))
Гравицапа• 14 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
і я )) забула що таке волосся всюди )) окрім голови
Пишу_граммотно!• 14 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Це точно))
АлывердЫ• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А какой у вас фотоэпилятор?
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляSamch
Та ні гладенька шкіра 6 міс не буде) вони стають тонші і повільніше ростуть, мені подобається...
А коли вони почнуть повільніше рости? Я коли робила кожні 2 тижні, то наче почали рідшати, а потім перейшла на 1 раз в місяць і все, капець, все як спочатку. Вже на другий день знову вилазять.(((
Настасья Пицун• 14 марта 2023
Ответ дляГравицапа
як добре, що я зробила лазер ) кращого ще не винайшли
Я 10 лет делала лазер и перешла на фотоэпилятор просто чтоб не ходить раз в полгода в салон на лазер.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ТАм здається треба раз на тиждень треба. Раз на міс то рідко. Подивіться блогерів на ютуб, є окремі відео, добре все розповідають ...
Гравицапа• 14 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
я раз на рік ходжу. а то вже і меньше, раз на 1,5
Настасья Пицун• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не брею перед фото эпилятором. Выдергиваю обычным эпилятором.
Но я делала лазер 10 лет. И фотоэпилятор купила чтоб в салон не ходить.
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляSamch
Я по інструкції робила. Добре, дякую, подивлюсь
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
А какой модель? Последняя?
Самая простая, без насадок
Настасья Пицун• 14 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Я каждые 6-9 мес ходила. Просто надоело. Я тоже самое с тем же эффектом - раз в полгода дома за пять минут фотоэпилчтором прохожу.
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так после лазера все равно волосы растут? Как быстро или часто?
Настасья Пицун• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да. Растут
На коррекцию раз в 6-9 мес ходила. Мне сейчас фотоэпилятор тот же эффект даёт.