МЕСТО_Встречи• 14 марта 2023
Фотоэпилятор. Я в расстроенных чувствах.
Перед покупкой читала отзывы - все положительные. А у меня все ни как у людей.( Делаю зону бикини. Два дня назад была седьмая по счету процедура, а вид снова такой вроде бы я вообще ничего не делала. Снова отросшая щетина.( Короче не судьба мне наверное нормально выглядеть. Мечтала одеть хоть когда-то красивое белье или купальник какой хочу, а не шорты. Я не знаю, может в следующий раз не брить перед процедурой, а как-то по-другому убирать волосы. Может поможет? А как у Вас с фотоэпиляцией сложилось?
Кондуктор автобуса• 14 марта 2023
У меня фотоэппилятор наверное уже года три. И это классная вещь. На ногах от природы нормальная такая растительность. После использования (регулярного) прорастает пару волос. Если раньше брить ноги приходилось каждый день, и было ужасное раздражение плюс черные точки от волос. Сейчас достаточно раз в неделю сбрить несчастных пару волос. В интимной зоне, по хуже, там волос осталось больше, и восстанавливаються они быстрее. Но это намного лучше обычного каждодневного бритья, опять есть разница подбрить 20 волосин, или 20000.
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А как Вы им пользовались? С какой периодичностью делали? У меня получается если по инструкции делать - результата нет. Но не знаю можно ли делать чаще, на свое усмотрение. Не будет ли вреда?
Така бойова Я• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
І мені підходив. Але два тижні все рівно потім потрібно відрощувати волоски для наступної процедури, а тут обіцяли до 6 місяців гладенької шкіри.
обіцяли это саме смешное в вашей теме.
СирОжино пирОжино• 14 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Курс лазера 7-8 процедур полное бикини и вот уже 10 лет все супер, раз в год поддерживающая процедура. Забыла что вообще такое волосы в том месте))
Я сделала 12 и все растет как и было
Така бойова Я• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня тоже светлая кожа и темные волосы.
На ногах был вроде лучше результат. Я их делала в позапрошлом году, но потом война, пришлось забросить.
Вот прошлой осенью начала снова, но пока только бикини, т.к. это моя самая больная тема. Если ноги можно хоть каждый день брить, то в зоне бикини такое раздражение начинается, что ужас.
ужас начинается у тех, кто не соблюдает норм гигиены.
вы не обрабатываете инвентарь и зону бикини должным образом.
Пишу_граммотно!• 14 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я сделала 12 и все растет как и было
Не знаю каким лазером вам делали, но у меня ушли практически все. Делала в Лазерхаузе, на то время там был самый крутой диодный лазер.
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляТака бойова Я
В смысле? А бритву надо обрабатывать? Честно впервые слышу об этом. Научите, пожалуйста, как правильно все делать надо.
Така бойова Я• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
тщательно моете всё с мылом или протираете спиртом,перекисью или массой других дезинфекторов.
кожу тоже,если есть высыпания.
это же просто как раз-два.
кожу тоже,если есть высыпания.
это же просто как раз-два.
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Ответ дляГравицапа
як добре, що я зробила лазер ) кращого ще не винайшли
Ссорі, но електроепіляція навсегда, а лазер на скільки?
66сезон666серия• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А коли вони почнуть повільніше рости? Я коли робила кожні 2 тижні, то наче почали рідшати, а потім перейшла на 1 раз в місяць і все, капець, все як спочатку. Вже на другий день знову вилазять.(((
тоже самое и у меня, филипс. но каждые две недели делать тоже не вариант..
МЕСТО_Встречи
• 14 марта 2023
Ответ дляТака бойова Я
кожу тоже,если есть высыпания.
это же просто как раз-два.
кожу тоже,если есть высыпания.
это же просто как раз-два.
Ясно. Спасибо! Но думаю Вам просто повезло. Здесь тоже уже как-то девочки писали, что регулярно пользуются бритвой и все ок. У меня с подросткового возраста это проблема. Да, бритву я никогда не обрабатывала. Попробую. А вот саму кожу чем только не мазала. А результат один и тот же: при повторном бритье через 1-3 дня - жуткое раздражение. В юности тональным кремом замазывала зону бикини перед походом на пляж. Потом перешла на плавки-шорты.
Така бойова Я• 14 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
те же девочки писали,что сделали лазерку и забыли о бритье.
а обрабатывать инструменты перед всяческими манипуляциями -святое дело.
у вас на коже может быть своя ’экосистема’
потому у других не так как у вас .
Гравицапа• 15 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
можливо, чесно електро не робила, я так розумію, що це дуже довга процедура, якщо по 1 волоску вбивати. Терплячки немає )) Лазер мене повністю влаштував і швидко і нічгог майже не росте. Може і не назавжди, але ті 10 волосин мене не бентежать пару років, потім разок сходила - 10 хвилин і знову забула на роки )
МЕСТО_Встречи
• 15 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
К чему эти мучения? Почему не лазер?
Потому что лазер дороже
Кондуктор автобуса• 16 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Первый года, четко по инструкции, а пото уже оаз в полгода, иногда чаще, по ситуации