А у нас макарошки• 14 марта 2023

Что можете сказать о мужчине?

Были отношения,но в один момент стал отдалятся.Я никогда не бегаю и не выясняю в чем дело,тихо уходу.Я ушла.Он пытался выяснить в чем дело,но потом ответил,что это мое решение и он меня отпускает.Но у меня к нему есть чувства и похоже больше чем симпатия.Мне показалось,что он мне изменил,в тот вечер он вел себя странно и поклялся,что не с какой он не с девушкой.Хотя Я не спрашивала о девушке вообще.
So_so• 14 марта 2023
Взрослые люди могут поговорить друг с другом, а не я ушла, он побежал.
Стриптизерка• 14 марта 2023
А разговаривать не пробовали?
автор А у нас макарошки • 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Мы говорили,он отрецает.Говорит,что ничего не поменялось.Но поменялось все.Вечерами с друзьями до поздна,на сообщения отвечает через 3 часа,пропала нежность,называет по имени,это все после того вечера.
Бабуся Бетман• 14 марта 2023
Благородный парень по прозвищу ’ятебяотпускаю’ Вас дрессирует, чтобы когда возобновится Ваш коннект ( а он возобновится) рулить отношениями по своему усмотрению.
Стриптизерка• 14 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Тогда в чем вопрос?
Вы ему не доверяете. Этого достаточно чтоб дальше не продолжать.
Стриптизерка• 14 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
+1 знает что автор прибежит назад на его условиях.
Она вот уже себе «что то большее» придумала одинокими вечерами
Sweet_Dreams_• 14 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вам по 12 лет ?
Зрадорозганячка• 14 марта 2023
История из моей жизни
Мой муж, тогда ещё только встречались, как мне показалось начал от меня отдаляется, я себе в голове херзнаетчто напридумала, и как гордая женщина 23 лет сама ушла.
Потом выяснилось, что у него был пардон, геморрой, ему было больно/стыдно/не по себе
Сделала для себя вывод, что нужно говорить о своих чувствах, без претензий, аккуратно, деликатно, но говорить нужно
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2023
Уходить.найдется ваше,зачем вам это мозгоклюйство.тут каждую спроси,и в очередном придурке при расставании видят’своего мужчину и судьбу’,сама тоже такое испытывала))
Леди Репях• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Лучше и не скажешь)
Полностью поддерживаю.

Автор, значит, он Вам не нужен был, раз убегаете, прежде чем что-то выяснить.
Ммилаха• 14 марта 2023
На фига такие отношения,если вы не можете поговорить кого что волнует?
Ждушечка• 14 марта 2023
В нього давно інша.
НЛОша• 14 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
В нього давно інша.
І це не людина