Все возможно• 14 марта 2023
Сижу рыдаю просто (
Всем доброго дня. Пожалуйста не поймите меня неправильно, у меня эмоции уже зашкаливают и их нужно куда-то вылить (((((((
Я утром приготовила суп, муж взял с мойки ложку ГРЯЗНУЮ и начал есть, якобы за чистыми далеко идти(вилки ложки ножи на другом конце кухни!!) я конечно понимаю все, но жрать суп грязной ложкой это неприемлемо. Я готовила, старалась, чтобы он пожрал как свинья?? Тоже самое я и спросила у него, в итоге получила ответ в грубой форме- мне все равно какой ложкой есть этот суп. Ему все равно что я стараюсь, эти продукты покупала я, сама же его готовила, а в ответ хамство, ему плевать на мои старания... Может это было лишним, но у меня сдали нервы, я вылила суп с тарелки в мусорное ведро и признаю устроила небольшую сцену истерики, теперь сидит не разговаривает со мной. Мне стыдно, жутко обидно и грустно. Я не знаю как мне с ним дальше быть, признаюсь даже проскочили мысли о разводе ((((((((( да ответ был без мата но он сказал это мне в грубой форме
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ну так истериак, на ровном месте. Скоро тема:» Ушей к другой бабе» ищу гадалку вернуть)))))))))))
дЫнька• 14 марта 2023
Тю. Хочет грязной есть - пусть ест. Он же из своей тарелки ест, не из вашей. Скандал из ничего.
НаБалКоніХодять• 14 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ворожба на суповой гуще?
Сяду на шию, дорого!• 14 марта 2023
Че?
Вот он негодяй....
Мой вчера тоже вечером одел носки в которых был утром. Вообще не уважает что я ему гель подарила а он им ноги помыл и одел грязные носки.
Автор, квартира ваша? Может на время поживите отдельно. Время покажет.
Вот он негодяй....
Красавица писяная• 14 марта 2023
Сами такого выбрали, живите с ним или он рядом с вами таким стал, одно из двух
НаБалКоніХодять• 14 марта 2023
Автор, нужно было на голову, а не в ведро!
Вы наверное недавно замужем, молоденькая, неопытная?))
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ворожба на суповой гуще?
Так гордо - варила суп!!!!! И компот сутки… плита на ножем приводе и дров наносила пампушки спечь))))
Крутышка-Пышка• 14 марта 2023
Ви самі їли з чистої тарілки і чистою ложкою? Тоді все прекрасно. То його проблеми, що він не отримав естетичного задоволення від вашого супу.
Усатая полосатая• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Что должно с человеком происходить, чтобы так троллить?
Ага, и как можно мужу не подать чистую ложку ))) и вот это продукты покупала Я.....офигеть)))
А вот я вам сейчас расскажу• 14 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
спробуйте помастурбувати і розслабитись
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ответ длядЫнька
На грязной ложке
Могу снять порчу…погадаю на овощах из супа и сниму порчу ложкою по лбу))))
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2023
Мой упавший круассан с земли поднимал и пытался съесть🤦♀️я выхватила и выбросила. Поругались в романтическом Париже
Автор, я вас понимаю, это разные взгляды на гигиену, тяжело дальше будет.
Я буду расставаться позже, человека не переделать.
Но ваша реакция - это реакция ОКР-щицы. Чересчур.
Некомильфо• 14 марта 2023
Тю, хай би жрав грязною ложкою. Чого це у вас, така реакція? Мабудь діло не в цьому. І все почалось раніше. Скажіть автор, у вас все почалось раніше? Не повірю, що зранку був гарний секс, і чоловік вам зварив каву потім. Мабудь в вашій сім´ї повний жах, що ви так обидва поводитесь.
Усатая полосатая• 14 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Она еще сама продукты покупала))) ну там картоху посадила , полола от жуков охраняла, лук, морковку, курицу там с цыпленка до огромного бройлера растила......Конечно теперь гордо заявляет я суп варила))) все 9 кругов ада прошла )))
Усатая полосатая• 14 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
спробуйте помастурбувати і розслабитись
Той самой ложкой, она Вас автор явно знатно заводит)))
Сяду на шию, дорого!• 14 марта 2023
Автор, гоните его...
Сегодня ложка, а завтра он грязные трусы оденет, и это будет последней каплей...
Я б уже вчера выгнала, и сидела бы супчик ела