Радостина• 14 марта 2023
Опять? Какой раз за сегодня? Давно уже такого не помню))
мини пельмешка• 14 марта 2023
Отключили свет, ещё и тревога.
Я собиралась на тренировку, но уже и забила, всё равно в зале нет света и ещё потом ползти домой в темноте... Сижу чай пью.
Ответ дляparele
В Днепре 11-й.
Ой , это ужас( нас сегодня уже долбанули ( область)
мини пельмешка• 14 марта 2023
Ответ дляИрина 789
Они взлетают с периодичностью каждые 2 часа. Это что новая тактика у тварей?
Думаю, да. Отвлекают. Может, и правда, заканчиваются ракеты и они хотят просто попугать.
А может, как в сказке с мальчиком, который кричал ’волк’ - думают, что на 10-й раз уже внимание ослабнет у наших...
Ответ дляMoco
Всего лишь тревога
В Одессе она не просто так, мне стремно(( когда тревога, в прошлом году, в апреле точно знала, если тут тревога , жди беды( весь апрель и май терроризм города был( самая жесть , когда со змеиного орков погнали, я не могла понять, что происходит, авиция наша в перемешку с ракетами их
Ответ дляLady Luck 99
Я помню что было в апреле и мае, когда в дом попали, потом тц и тд, тогда было стремно, сейчас уже не так
Ответ дляMoco
Ой, тц это вообще мой страх, рядом. Я курила на крыльце, подскочила аж от взрыва. Страшне
Сейчас уже не так. У меня супруг из Черкасс , там не трогают город и область
Ответ дляLady Luck 99
Ой там не один был, стремно жесть было и ещё не давно было стремно, когда была ракетная атака ночью, 2 ракеты пролетело рядом
Ответ дляMoco
Я проспала, ниче не слышала, подруга рассказывала, что громко было