Радостина• 14 марта 2023

Опять? Какой раз за сегодня? Давно уже такого не помню))

Затишне кубло• 14 марта 2023
Киев, 7-ой.
Указка• 14 марта 2023
Раз 10 у нас
Kidstaff Bot• 14 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
боригнув• 14 марта 2023
а смайлік нашо? злорадствуєтє?
Sk-kik-mango-tesco• 14 марта 2023
Закарпатье 4ый воет
мини пельмешка• 14 марта 2023
Отключили свет, ещё и тревога.
Я собиралась на тренировку, но уже и забила, всё равно в зале нет света и ещё потом ползти домой в темноте... Сижу чай пью.
parele• 14 марта 2023
В Днепре 11-й.
Irynka-c148• 14 марта 2023
Коли ці суки вже подохнуть, дістали.
NadzomiO• 14 марта 2023
Спецом зашла в приложение Сирена посчитать - 11 за сегодня🥴
автор Lady Luck 99 • 14 марта 2023
Ответ дляparele
В Днепре 11-й.
Ой , это ужас( нас сегодня уже долбанули ( область)
Услада• 14 марта 2023
Хорошо вам, не помните, а у нас ежедневно так почти.
Kupiryukzak• 14 марта 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Киев, 7-ой.
5 - ый
starlink• 14 марта 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Киев, 7-ой.
А вроде 6й
Moco• 14 марта 2023
Всего лишь тревога
Ирина 789• 14 марта 2023
Они взлетают с периодичностью каждые 2 часа. Это что новая тактика у тварей?
Каллипсо• 14 марта 2023
В Харькове не считают давно
Moco• 14 марта 2023
*БпЛА, імовірно розвідувальний у Запорізькій області.‼️
мини пельмешка• 14 марта 2023
Ответ дляИрина 789
Думаю, да. Отвлекают. Может, и правда, заканчиваются ракеты и они хотят просто попугать.
А может, как в сказке с мальчиком, который кричал ’волк’ - думают, что на 10-й раз уже внимание ослабнет у наших...
автор Lady Luck 99 • 14 марта 2023
Ответ дляMoco
Всего лишь тревога
В Одессе она не просто так, мне стремно(( когда тревога, в прошлом году, в апреле точно знала, если тут тревога , жди беды( весь апрель и май терроризм города был( самая жесть , когда со змеиного орков погнали, я не могла понять, что происходит, авиция наша в перемешку с ракетами их
Moco• 14 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я помню что было в апреле и мае, когда в дом попали, потом тц и тд, тогда было стремно, сейчас уже не так
Renesmeе 16• 14 марта 2023
Шукать ПВО
Brita• 14 марта 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Киев, 7-ой.
Пятый
Миззери• 14 марта 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Киев, 7-ой.
Не, 5-й
автор Lady Luck 99 • 14 марта 2023
Ответ дляMoco
Ой, тц это вообще мой страх, рядом. Я курила на крыльце, подскочила аж от взрыва. Страшне
Сейчас уже не так. У меня супруг из Черкасс , там не трогают город и область
Moco• 14 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ой там не один был, стремно жесть было и ещё не давно было стремно, когда была ракетная атака ночью, 2 ракеты пролетело рядом
автор Lady Luck 99 • 14 марта 2023
Ответ дляMoco
Я проспала, ниче не слышала, подруга рассказывала, что громко было
Businka_05• 14 марта 2023
Удивляет ваша радость по этому поводу.
Moco• 14 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Удивляет ваша радость по этому поводу.
Для неё это может быть грустный смайл наооборот
vray• 14 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
В Харькове не считают давно
Совершенно бесполезная функция в нашем городе. Мы тоже уже обсуждали. Тогда бы уже хоть такой рингтон.
Kalinaira• 14 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
В Харькове не считают давно
Краматорск внимания не обращает. Вот прилеты-это существенно.