Персонаж Аноним• 05 февраля 2014
Жены программистов, подскажите
Вопрос к тем, у кого муж работает в аутсорсерских компаниях.
Правда, что там очень жесткие условия и тотальный контроль?
Трудно ли устроиться?
Директор Пляжа• 05 февраля 2014
Муж работал в люксофте польском 2 года, очень хорошая и спокойная атмосфера.
Железный коготь• 05 февраля 2014
В разных компаниях разные условия. Устроиться реально очень даже:-)
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а как туда устроится?
Директор Пляжа• 05 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а как туда устроится?
На каком языке муж пишет?
Фокус-Покус• 18 февраля 2014
устроиться реально, если есть мозги. Условия разные... есть очень приятные, есть не очень. Устроился через интернет, рассылал резюме, потом собеседование