Редисочка• 14 марта 2023

Всё везде и сразу - 7 оскаров? Как вам?

Вот идет щас по тв, мне как-то вообще никак... хоть я не пропускаю ни одной фантастической новинки или блокбастера.... Стареющая натянутая Мишель Йео, которую тянут во все фильмы, куда только можно.... Мужик, отдаленно напоминающий Джеки Чана... тупой сюжет)) ИМХО) кто-то ознакамливался с материалом?)
автор Редисочка • 14 марта 2023
Напоминает нечто среднее между Переполохом в маленьком Китае и каким-то диким артхаусом, понятным только режиссеру...

Кумедна• 14 марта 2023
А можно нормально описать фильм сюжет название?
Барабасиха• 14 марта 2023
заснула под фильм хорошо
Поліцейський патруль• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Этот фильм нельзя нормально описать.... поверьте.
Кроме названия.
Единая страна!• 14 марта 2023
Я очень старалась посмотреть этот фильм, но не смогла пересилить себя. Кстати да, первые минуты подумала про Джеки Чана)
автор Редисочка • 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
зачем спойлерить? а название в теме
Кумедна• 14 марта 2023
Это тот фильм про азиатку и какие то ее способности?
Я больше 20 минут не осилила.
автор Редисочка • 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
если что, в википедии всё есть уже)
автор Редисочка • 14 марта 2023
А пишут что на роттен томатос 97% одобрения.... мда

Ромашкинная• 14 марта 2023
Говорят нудятина. Но не могли же полному бреду Оскара дать, только из-за азиатов-эмигрантов? Может кому-то понравилось?
Хома з пастою• 14 марта 2023
А мне понравился.
Не удивляюсь за награды фильму
боригнув• 14 марта 2023
оскар вже дуже давнооо не про кіномистецтво. то я забила на всьо, шо там отримує цю нагороду і принципово навіть нічого дивитися не хочу.
bespe4na_mavpa• 14 марта 2023
Я когда-то начинала смотреть, такой бред, не досмотрела. Подумать не могла, что это столько Оскаров возьмет
Ромашкинная• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Все, везде и сразу:

Эвелин получает доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя. Теперь она может прожить тысячи жизней и быть кем угодно - известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберётся и с самым страшным злом - своими налогами
Кумедна• 14 марта 2023
Ну если в Каннах получают премии всякие фильмы про каннибалов, то чего тут удивляться странным Оскарам. Фильму про рашистов тоже оскара дали. Обсуждали здесь вчера.
автор Редисочка • 14 марта 2023
А поразивший всех второй аватар получил только 1 оскар, жаль
Стервочка• 14 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Сорян, а за что Аватару давать Оскар? За хромакей и бригаду талантливых создателей компьютерных эффектов? Для такого рода фильмов давно пора ввести отдельный фестиваль или номинацию.

Ну и, в принципе, Оскар уже лет 10 сильно заангажированный конкурс. И победители, чаще всего, вызывают недоумение.
ВсеЧетко• 14 марта 2023
Ответ дляСтервочка

Это точно. Все девочки Вайнштейна с Оскаром. Толку от него…
Оляляо• 14 марта 2023
А где посмотреть уже с переводом или титрами? В ютубе толкового не нашла

Гола з конопель• 14 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Ну, а что там поразительного, кроме спецэффектов?
Світлячок з ліхтариком• 14 марта 2023
Я трейлер посмотрела - теперь просмотр фильма под большим вопросом. 7 оскаров говорите?
Ромашкинная• 14 марта 2023
Только что пыталась смотреть, меня хватило на 15 минут...
Ромашкинная• 14 марта 2023
Ответ дляОляляо
Скачайте с торрентов
КошкинДом• 14 марта 2023
Що цікаво, на початку сезону нагород оскари прогнозували зовсім іншим номінантам, після отримання бафт, глобусів та ін. фаворити різко змінилися
автор Редисочка • 14 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
Скажите?)
автор Редисочка • 16 марта 2023
Ответ дляСтервочка

за аттракцион, за эмоции и ощущения)
Полковник Панда• 16 марта 2023
Обожаю читать бабские рецензии.Ведь это те люди,которые смотрели сумерки и 50 оттенков серого.Всякие дивергенты и голодные игры…Называли Орландо Блума хорошим актёром👏🤘🤣