Ку-кусик• Изменено 14 марта 2023
Реву, измена
Узнала у советуемого тут таролога с 15летним стажем ( 1 вопрос 450 грн) об измене мужа. Реву не могу остановиться. И она не первый таролог, кто это сказала. Я люблю его и верила ему всегда. Как дальше жить? Он все отрицает!
Блин, как больно!
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Почему Игорь с Леной развелись?
Я таких не знаю))) Бог з вами, я ж не оракул.
Кумедна• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну про суп же знаете))
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляD_A_V
не благодарное дело в таких вопросах статистику слушать, статистика обычно на том какие ответы дают люди - а они как говорил Доктор Хаус ’ все врут’
Ви такий нудний. Розумію вашу дружину))).
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Ну про суп же знаете))
Так читала ж))) Ви тему про суп не читали?
Харчовий тріль• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
А, дама яка суп варила ))) а потім вилила у відро. Що за суп такий, що заставив вас горбатитись?
До речі, придивіться до подруги, вона вже спала з вашим чоловіком. По картах так вона випадає, як кохана йому. Це я вже на картах кинула. Я ще в тій темі хотіла написати про це, але дитина відволікла.
Будь ласка допоможіть мені
Я кохаю хлопця,але мені здається у нього хтось є і він не каже,бо по типу жалість до мене.Можете щось сказати.Чи я придумаю.Каже кохає,але щось мені не спокійно.....
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Не успела
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Итак, по кофейной гуще вижу:
Автор не ревёт, а ржёт над нами;
Мужа у неё никакого нет;
С тарологом в сговоре - хотят бизнес раскрутить. Мошенницы на доверии.
Автор не ревёт, а ржёт над нами;
Мужа у неё никакого нет;
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Будь ласка допоможіть мені
Ні, не можу. Я не таролог. Купила карти, та балуюсь.
Якщо каже, що кохає, то чого вам не спокійно? Якось веде себе не так?
В мене проблеми зі щитовидкою. Коли роблю перерву і не пью еутірокс, то мені здається, що всі вороги, і всі зраджують. А як п´ю, то всі такі милі і кохають мене)))
Ви не повірите, але оці страхи ваші можуть бути пов´язані з хворобами. Може ви обстежитесь? Я не шуткую.
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Итак, по кофейной гуще вижу:
Автор не ревёт, а ржёт над нами;
Мужа у неё никакого нет;
Автор не ревёт, а ржёт над нами;
Мужа у неё никакого нет;
От кажу вам, то дама з Польші. Чуйка в мене.
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Спорить не стану. Гуща мне геолокацию не показала. Пусть будет с Польши.
Харчовий тріль• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Дякую,вибачте
Стеклянная мышь• 14 марта 2023
Ответ дляВикупана
Как же я вас понимаю, у меня похожая ситуация только не с тарологами, когда мы с мужем были в гостях моей лучшей подруги она угощала нас ее домашним печеньем, которое он похвалил, а на мою еду не может даже чистые столовые приборы взять. Летом когда мы втроём шли на мероприятие, он поставил грязную чашку рядом с мойкой перед тем как я мыла посуду чтобы я заляпалась и подруга лучше выглядела на моем фоне. И у него это получилась, красивая одежда в стирку а я пошла как дура. Сижу реву от скандала сегодня. Мы с вами сестры по несчастью
да успокойтесь вы уже со своей ложкой, правильно пишут, бросайте мужа, пусть он уже будет счастлив! не дай мать Господь с такой 11 лет прожить!
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Будь ласка допоможіть мені
Ну по картах у нього одна кохана. Якщо вам зізнався, то ви ж мабудь))).
Не вірьте ви різним ворожкам та іншим. Я сама не знаю, чи то правда все. Але випало саме так..
Харчовий тріль• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
А щось ще нічого не бачите ?? Дякую вам !!! Дякую !!!!!!!
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Ответ дляМмилаха
Давай тож замутим бизнес,только предсказывать будем на кофейной гуще,бабки поровну ☝️
Согласна! Пусть задают вопросы. Начнём со 150 грн за один вопрос! Только мне надо сбегать в маркет, закупить кофе
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой, та що з ложкою це жестяк повний))) я і сміялась і дивувалась. Бідні чоловіки.
Зроблено у 80-х• 14 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вроде не полнолуние... откуда психов столько
В дурдоме дни открытых дверей))
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
В дурдоме дни открытых дверей))
А ещё сегодня съезд ждуних был
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Та нічого))) Чого ви, вам зізналися у коханні. Треба вірити людям. Хіба таким жартують? З мужика таку фразу не витягнешь просто так.
Харчовий тріль• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Він це каже жодного дня,але от 4 дні тільки і робе що з друзями гуляє.....переживаю...
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Ответ дляПокорительная
обоже
знов #сіжурєвувшокє вийшли на арену
Это ждунихи свои темы решили разбавить. А то у них сегодня на порядке денному был деребан Украины
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Не переживайте. У вас все буде добре.
Цветочница• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
В мене ніхто сьогодні не гадав, і я нікому. Це я так, розім´ятись)))
Киньте мне, пожалуйста ) Встречу нового мужчину для серьезных отношений в этом году? Со старым не помиримся, хочу нового и любви хочу настоящей, а не шо попало