Ку-кусик• Изменено 14 марта 2023
Реву, измена
Узнала у советуемого тут таролога с 15летним стажем ( 1 вопрос 450 грн) об измене мужа. Реву не могу остановиться. И она не первый таролог, кто это сказала. Я люблю его и верила ему всегда. Как дальше жить? Он все отрицает!
Блин, как больно!
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Киньте мне, пожалуйста ) Встречу нового мужчину для серьезных отношений в этом году? Со старым не помиримся, хочу нового и любви хочу настоящей, а не шо попало
Ой, и мне тогда киньте... раскручу ли я свой бизнес на кофейной гуще?
Покорительная• 14 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Это ждунихи свои темы решили разбавить. А то у них сегодня на порядке денному был деребан Украины
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Не успела
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Зустріните, весною цією.
Лиса Патрикевна• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не переживайте. У вас все буде добре.
А можете і мені глянуть,про мене і чоловіка? Цікаво,що побачите) будь ласка)
Кумедна• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Зустріните, весною цією.
Оракул таки
А про Игоря не пишите((
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Та звісно ж)) Ви бачите, що коїться тут? Не вспіваю предсказувати. Робіть свою гущу, до вас підуть. На любий товар є покупець)))
Харчовий тріль• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не переживайте. У вас все буде добре.
Разом будемо???
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Діачата, в мене обнаковенні карти, ви що в це вірите?)
Я не знаю, що у вас. Але бажаю, щоб було дуже все добре. Не аорожіть собі, а то щастя проворожите. Бабуся мені казала.
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
Оракул таки
А про Игоря не пишите((
Ні, ім´я не подобається)))
Лиса Патрикевна• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Дякую і Вам того ж)
Це точно,мені теж бабуся говорила так)
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Разом будемо???
Будете з людиною, яка буде кохати. А ви його.
Все, даю установку кохання вам. Щоб не тривожились.
Всім установку кохання, хто в цій темі!!! Щоб на вас всіх напало щастя любовне і сімейне))))
Ответ дляША все! я пришла
Вы ещё у Куриловой спросили) Честное слово как дети малые: верите всему и тащите в свой мозг всякую гадость.
Ну знаете ) я очень давно у неё была . Так получилось , было очень много важных вопросов . На важные мне вопросы не помогла , но сходу мне сказала что у меня хроническая бессонница . И что она не лечится . И что через 2 года родится девочка и будет тяжёлая беременность .
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляКумедна
О, Боже. Ім´я гарне. То я його не люблю, бо мене образив Ігор колись.
Елена 1919• 14 марта 2023
Ответ дляВесела моль
Я думаю, это та, что истерила и плакала по поводу супа, с горя обратилась к тарологу, может он не только грязной ложкой есть, но ещё и изменяет. Получила ответ Вот теперь полный комплект для ссор и обид имеется )))
А деньги на таролога ей дал любовник,который чистой ложкой ест суп
Цветочница• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Благодарю, ваши слова да богу в уши! И вам всего наилучшего 🙂
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Дякую, бо я теж хочу щастя)))
Цветочница• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Меня тоже, это имя бывшего мужа. Ну Бог ему судья )
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Ох уж ці Ігорьки)))
Харчовий тріль• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Дякую !!!!! Щастя я вам
Самый умный• 14 марта 2023
За 400 скажу что не изменяет и все тарологи шахраи:)) , обращайтесь 😉
Тушь для2го класса• 15 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Щиро дякую! Вже кавою затарилася
І Вам успіхов! Ви дійсно талановита. Буду на Вас рівнятися
Ку-кусик
• 15 марта 2023
Ответ дляИграюся
Це та таролог, яка дуже обідчіва?))
Яка це? Я не знаю. Це в тг контакт дали аліна 777 чи яеось так