Папина дочка• 14 марта 2023
Как эти копыта будут выглядеть
На ноге 41 размера?
я Кукарача• 14 марта 2023
Мне именно эти кроссы не нравятся, но обожаю обувь грубую на большой подошве. Размер 38-39, рост 166, вес 73, возраст 44 😆
Кстати грубая обувь визуально делает ногу стройнее
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это только ваши заморочки. Всем все равно, какой у вас размер ноги. Реально.
Нет. Например, один мой бывший кавалер то ли на первом, то ли на втором свидании спросил: сапоги-то большие? Такой вопрос он задал, когда убирал в сторону мои полусапожки, которые я бросила у входной двери
ТАЗератти• 14 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
один идиот не показатель
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Заметьте, он бывший. Могли с первого свидания не тратить на него время.
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляТАЗератти
один идиот не показатель
Это лишь один из примеров
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Это лишь один из примеров
Ну вы же не отрубили себе пальцы из=за его фразы? У вас есть ноги. Они такие, какие дала природа. Вам с ними удобно. Пользуйтесь и не комплексуйте.
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бывший он потому, что ему от меня нужен был только секс, и он этим сексом насытился. Да я могла и вообще не встречаться с ним, но у меня нет сожалений по этому поводу
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мои ступни доставляют мне неудобства
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Мои ступни доставляют мне неудобства
Думаете, без них вам будет лучше? )
Смажена полуничка• 14 марта 2023
Ответ дляVeronika_100k
Матерь божья! А я грешила на своего малютку с 46 размером ножульки🙃
Сама в шоке. У его папани 45. А крошке только 16
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Думаете, без них вам будет лучше? )
Ну и вопросы у вас
Veronika_100k• 14 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Моему 18. Лыжа перестала удлиняться в 16 окончательно. Может и у вашего малютки остановится
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
сестра с меня всегда ржет - ты у малого кроссовки отжала? я говорю - я со своим 41 на свои - его одевать буду! у него уже 47-48
Может, просто обувь маломерка?
Ответ дляПасхальний тролік
Все равно некрасиво, когда обувь визуально увеличивает и так большой размер ноги
Нет большого и маленького, все относительно. Нужно уметь пользоваться.
Для девочки ростом 150 и размером ххс это боты Скипирича, для дамы 180 и размера ХХЛ - это минимально возможный объем для коррекции пропорций. Для худенькой в оверсайзе это соразмерные кроссовки, для корпулентной в кэтсьюте это тоже соразмерные кроссовки.
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляeuhunter
У меня 42 размер ноги при росте 172 и размере одежды L. Даже при таких росте и размере одежды моя нога выглядит большой. А в подобных кроссах она будет выглядеть еще больше
Ответ дляПасхальний тролік
Та в чем проблема: вам не надо - не носите такие кроссовки.
я лично знаю немало дам с вашей комплекцией, которым такая обувь делает все: ногу стройнее и длиннее, бедра уже, рост выше.
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Я как раз-таки хочу себе массивные кроссы. Но стесняюсь того, что в 42 размере они будут выглядеть огромными. Да и не могу найти подобные кроссы на свой размер ноги
Як_наготую...• 14 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
В мужских поищите
Ответ дляПасхальний тролік
Ещё полгода назад это звучало бы стрёмно, но сейчас самый тренд -кроссы на танкетке
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Конкретно такие мне не нравятся
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
тут вы не правы. есть обувь, в которой нога кажется аккуратной. а есть такая, как 44-45 минимум
Это да. У меня были кеды 41 размера, которые выглядели очень аккуратными
Пасхальний тролік• 14 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Нормальные будут.
Мужской 42 - он ведь более широкий, чем женский
Четырёхсторонний скотч• 15 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
автор берите. в актуальной обуви вы будете выглядеть в тысячи раз лучше, чем в старческой ’аккуратненькой’ с убогим круглым носочком и тонкой подошвой))))))))
100%
Пасхальний тролік• 15 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А что, аккуратно выглядящая обувь обязательно имеет круглый нос и тонкую подошву?