Я тут Живу• 05 февраля 2014

Смывается ли краска Nouvelle?

Девочки, покрасилась краской Nouvelle в русый на 6% оксиде, сразу цвет был красивый, но вот после первой помывки волос - стала грязно желтой!! и етот цвет уже 2 помывки держится, ужасно не красиво. Исходный цвет - пепельно русый, светлый. Как думаете, желтизна вымоется со временем или нужно перекрашиваться? Заранее всем благодарна!
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2014
Перекрашиваться) попробуйте смешивать 2-3 тона краски - результат интереснее и чуть более долговечный) пользовалась этой краской несколько лет....одна из самых раззнообразных и красивых палитр именно русых оттенков

автор Я тут Живу • 05 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
что-то я наверное выбрала не то, уже сомневаюсь что рискну именно эту красочку использовать, так как по началу цвет был вообще идеальный и так быстро сошел в ужас... аж обидно. Была надежда что может и все остальное так быстро смоется. Спасибо за совет.
Каравай-каравай• 05 февраля 2014
да, смывается она быстро, и волосы от нее не очень, год красилась.
автор Я тут Живу • 05 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Волосы от нее суховаты стали, мне не понравилась краска.Буду пробовать смывать усиленно, а то покрасить сразу - бедные волосы, ходить цыпленком на 14 февраля...
Kseniya911• 06 февраля 2014
у меня тоже быстро вымылась((( лучше другой краской. Мне Грин лайт очень нравится